Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Что можно и что нельзя во время кормления грудью


Автор: Снежная 27.12.2005 - 21:28
Можно и свои 5 копеек как бывшая кормящая мамочка? Я уверена, что если ребенок не аллегрик, то ограничивать себя во всем не стоит, я бы выделила следующие запретные продукты -спаржа-очень сильно влияет на вкус молока, капуста-у многих деток пучит животик, ну наверно еще газировкой, цитрусовыми , шоколадом и чесноком не стоит увлекаться. В период беременности, когда не было токсикоза, ела все и винца могла выпить немножко, конечно злоупотреблять этим не стоит-все в разумных пределах, ведь там плацента ТАК работает. Как и Ирунчик ела и суши wink.gif И в период кормления тоже. И колики обошли нас стороной, а это такое счастье! rolleyes.gif Думаю, просто много в России (никого не хочу обидеть) стериотипов начиная от кормления и до стрижки в год налысо, помню меня на беременном форуме девочка так запугала,что после родов сидеть будем на каше и воде, брррррр, (интересно а откуда витами ребенку перепадут?) не,девчат, все должно быть в норме, ненужные ограничения ни к чему! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)