Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 12.


Автор: nukri 3.08.2009 - 21:36
Нюкта
Талечка, не переживай, пусть доктор посмотрит и оценит картину. Иной раз от УЗИ датчика матка в такой тонус приходит...
Я как-то в первом триместре пошла на УЗИ по рекомендации. Ну и мне сказали, что доктор - отличный узист, что он балагур, все объясняет, показывает на экране....Прихожу, садится такой плотный мужичок с мрачным лицом и начинает "прессинговать", те нехило давить датчиком на живот. При том никаких объяснений, никаких показушек. Ну я лежу и думаю, фиг с тобой, потом заключение прочту...А потом ..пришел настоящий доктор, а тот практикант был (Басов из "Я шагаю по Москве")...Вот после практикантского давления у меня тонус был высокий laugh.gif Потом дома валерианки выпила и усе обошлось.
Но, может и реально гипертонус быть такой, который требует наблюдения, тогда лучше прислушаться к врачу! Мама рассказывала, что один из ее учителей (проф. гинеколог) говорил ей: "Учитесь правильно оценивать ситуацию с беременной женщиной...вот приходит она ко мне и я знаю, что ей надо лечь в больницу, а у нее куры-коровы, муж и маленькие дети и она не хочет госпитализироваться...ну и вот - "она плачет и упрашивает остаться дома, а я плАчу и отказываю""
Klyukva
цитата::
Девоньки, а поиск работает у всех? У мну вообще ни черта не выдаёт по запросу...
Оля, у меня после обвала форума перестал в Опере поиск работать, приходится Эксплорер открывать и через него искать sad.gif
Тарты киши попались мне здесь

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)