Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Другие виды мультиварок


Автор: lorena77 27.09.2011 - 16:06
Я сегодня такую купила, Мулинекс СЕ4000, вроде только у неё из Мулинекс имеется функция скороварки - "высокое давление". С моей шла книжка на 100 рецептов. Готовить предполагаю по обычным пропорциям и обычному времени - в низком давлении, в 2 раза быстрее в режиме скороварки (на высоком давлении), вот ещё в помощь примерное время приготовления в скороватке, темка http://forum.good-cook.ru/topic6990s180.html#entry720400.
Все остальные режимы, полагаю, аналогичны подобным на других, обычных мультиварках - то же "поджаривание = выпечка", тушение и т.п.

ps
а вообще - да, обидно, что такую классную штуку как наша мультя-скороварка 2 в 1, как-то обходят вниманием. Я очень долго выбирала, штудировала инет, отзывы изучала. И в пользу Мули (вместо Панаса) было то, что чаша у неё на 6 л. и она крепче, что крышка съёмная, и главное - что есть режим скороварки "высокое давление" tongue.gif Как принесла домой, сразу грудку засунула тушить на обед, 20 минут - и пальчики оближешь, такая нежная, сочная biggrin.gif Скоро вот гречку буду варить.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)