Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели - 8


Автор: innok 7.07.2009 - 15:59
anna100
цитата:
Белые, шампиньоны и вешенки можно жарить без отваривания.

Аню, ну вот! Вешенок я не знаю, а подберёзовики и подосиновики в приказном порядке отнесла к "белым" smile.gif Инфо интересная smile.gif Кстати, про неусваимость грибов, мне Любимый рассказывал, что у него в юности была подруга, которая всё время боролась с весом. Так вот грибы составляли большую чатсь её рациона, вероятно поетому.
Львица
Спасибо, Настюш smile.gif Вчера последние утилизовала. О чём и было доложено Любимому. Он подумал и сказал:"Ну, собственно, если я уйду с работы в 6, то часа полтора нам на всё-пpо-всё хватит."
marele
Ленок, тут сырые шампиньоны тоже едят. Мне вкусно smile.gif
nnsvz
Натусь, морозить - не морожу, что-то у меня к мороженым душа не лежит. Сушить - сушим, но только если уж столько наберём, что за 3 дня не сьесть. Года два назад набрали около полутора сотни белых за день, вот и насушили. Нам на год хватило. Но иногда хочется зимой свежих... хотя и понимаю, что долго мне теперь себя уговаривать придётся, что ето - тоже грибы...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)