Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 18


Автор: Syberia 2.06.2009 - 20:17
kubano4ka
цитата::
Ну и...теперь стирай штаны!

laugh.gif Неее, не буду! Пусть все будут в счастье!
slovenka
цитата::
я еду в отпуск в конце недели.

Ну вот, теперь тебя теряем... Надеюсь не надолго!! Будем ждать и скучать!!!! Не теряйся!
lisakirsenko
цитата::
Мне кажется, что надо первый план ярче и выразительнее сделать!

Первый план и деревья еще буду дорабатывать - однозначно!
ОляЛю
цитата::
покажи еще завершенный вариант. А ты отдельно сфотографировала или по памяти дальше будешь заканчивать полотно ?

Покажу обязательно! Фото сделала, но дома посмотрела и оказалось на фото немного другое место...
elkapalka
цитата::
С натуры рисовать это очень круто smile.gif) У нас даже курс есть специальный в колледже, на пленер ездят и рисуют. Эх, может следущим летом возьму

С натуры рисовать и правда круто! Бери курс - не пожалеешь!
slovenka
mimoshla
polon555
leoonor
yarli
Спасибо девочки! Удовольствие и правда много. Даже не знаю от чего больше, от того, что рисуешь или от того, что в таком месте!!!
цитата::
а ты еще и маслом что ли blink.gif Для пленэра можно и другие краски использовать.. Очень рада за тебя..не знаю у меня получится этим летом вот также или нет..поглядим...

Ага, маслом. Понимаю, что можно брать и другие краски, но я ими еще не пробовала ничего рисовать, поэтому взяла уже знакомые материалы. Оказалось все не так уж и плохо. Неудобства никакого не было! Многие пишут, что ходить на плэнер - одна морока. А мне почему-то понравилось. Картинку вставила в рамку, переложила листом оргалита и в пакет. Удобно нести и ничего не размазалось. Рисую и дома на этюднике. Удобно. Когда он не нужен складываю его, он превращается в небольшую коробочку. Поэтому, говорю всем - плэнер - это интересно! Может я движение такое у нас на форуме открою - на плэнер ходить (ездить). а то мы все как-то все больше по урокам, картинам и фото рисуем. А там совсем все по-другому. Только хорошо сначала какую-нибудь книжку прочитать об этом. Чтоб не растеряться.
Жани
Красивые картины! Ты нам опять целые порции выдаешь!!! Вкуснятина! Ботиночки - супер! Елка целое движение открыла - обувь рисовать! wub.gif
yarli
Спасибки за Дженкинса! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)