Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 18

leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iriska30
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 2
Пользователь №: 26 804
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Украина





Ура , всех с переездом!!!Если вы не против выставлю задаваемый натюрморт,
kubano4ka - присоединяйтесь.32на24,мастехинчек и кисть.
Ура , всех с переездом
Лепистки не рисовала, так как намучалась с этими складками ткани, несколько раз перерисовывала, жалко было их закрывать, да и много для этого 32на24 всего там набросано , решила что листочков хватит smile.gif

Это сообщение отредактировал iriska30 - 19.05.2009 - 20:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





Девченки, а я бы тоже с вином.... Но что то пока нет желания за кисточку браться. Смотрю сериал индийский как дура.

kubano4ka Интересная трактовка. Оригинально.

iriska30 Отлично получилось мастихином. Расскажи, как тебе это удалось. Ты всей плоскостью работаешь? У меня только кончиком получается. Опиши пожалуйста. И складочки передала замечательно.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iriska30
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 2
Пользователь №: 26 804
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Украина





yarli Работаю и полтостью, и ребром.Розы делала большим, а листья маленьким.Если интиресно могу сфоткать.Для роз делала подмалевок, апотом срединку ребром, а большие лепестки плашмя.А вообще взяла картон, и масло и тренировалась перед тем как за картину сесть.Попробовала и так и так формировать.А листья маленьким мастехинчеком, просто плашмя в краску и на холст smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natashenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 5
Пользователь №: 18 806
Регистрация: 8.04.2008
Откуда: Неизвестно





Всех с переезом!!!! Муз вам побольше и новых картин!!!!!

Это для хорошого настроения.!!!!! smile.gif smile.gif
Всех с переезом


iriska30
Млодчинка!!!!Мне очень понравилось!!!!И бостро так придумала с мастихином.Класс!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Танюшунюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 481
Регистрация: 20.12.2008
Откуда: Россия





эх....в прошлой темке никто не ответил на мое сообщение....может не заметили....еще раз выставлю

Давайте остановимся на этой картине? И вроде не самая сложная из всех представленных, и как раз стекло многие хотят попробовать, и приятные цвета...с драпировочкой можно поиграть кто как хочет!! Мне кажется это отличный вариант...как вы считаете? Просто хочется что-то такое близкое к реалистичному...не просто металлический мир (как бокал с розой)....

эх

iriska30
Классный букетик!!Ты просто молодец!! А фото выставляй, очень интересно!!

Это сообщение отредактировал leoonor - 20.05.2009 - 19:59
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
slovenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Спасибок: 7
Пользователь №: 19 165
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Словения





natashenka
так я вроде и не маленькие холсты взяла 40 на 80 .День делала набросок , там фиг их нарисуешь , потом когда всё было чёрное пришлось замазывать гессом карандаш ,а прикол , одну розу нарисовала акварельным карандашом и он при гессе растёкся .На второй день я начала все шесть роз ,почти закончила ,потом оглянулась и то исправить и там исправить .... ну и отложила . А ещё не знаю какой фон влепить надо поэкспериментировать .Тяжело то что карандаш местами видно надо его замазывать и то что по сухому краску ложу .

Это сообщение отредактировал slovenka - 19.05.2009 - 22:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
фантом
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 390
Регистрация: 13.05.2009
Откуда: Сахалин-Москва





iriska30
По поводу рамочек biggrin.gif стоят 180 рублей. Ищите где продаются китайские товары, там всяких картин полно. Вот покупаю картины выкидываю от туда картон с фотографией и вставляю свою. Рамка сама пластиковая.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natashenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 5
Пользователь №: 18 806
Регистрация: 8.04.2008
Откуда: Неизвестно





VER

Ну как там твой бансай?Вот нашла фото.Ты случайно не с этого свои тюльпаны рисовала?
VER Ну как там твой бансай

А это наверное для Кселены и Лернор smile.gif
VER Ну как там твой бансай - 2

slovenka
Ира я как и писала выше сначала покрыла все розы прозрачнй краской чтобы карандаш немного просвечивался а после этого сверху ложила еще один слой и этот покрывал карандаш полностью.


Это сообщение отредактировал natashenka - 20.05.2009 - 03:11
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





Девочки, разместила свои работы в галерее.Если хотите, размещу ранние работы.

Открываем новое течение-круглизм в кубизмеsad.gifхолст, акрил,50 на 50)

Девочки, разместила свои работы в галерее

Это сообщение отредактировал leoonor - 20.05.2009 - 20:01
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Танюшунюшка Несколькл дней пропустишь...здесь уже горы свернут!!!!!!!!!!Полунина искала.. в Google-Писала руввкими буквами,Полунин и мне выдавали информацию о нём..По фотографии срисовывала.Если не найдёшь...кликни...поищу я.
natashenka Ага...с этой красавицы срисовывала...Красивая..правда?
Бонсай стоит,если смогу сегодня засяду. Работать начала...усталость из тебя всё творчество вышибает. huh.gif kubano4ka Ну ты быстра мать и продуктивна. Завидую по хорошему.Мне очень понравился пострет с девушкой.У тебя неплохо получается ,почему не продолжаешь. Я тебе теперь посылать будупортреты интересные,как найду.
дуремарчик Да,я тоже представляла в сюрриализме..как у Сальвадора Дали..Первое,что лезет в голову..но уже есть..бо?Пока не знаю.Ищу.
[/b]Ольга[/b]Я нашла,спасибо.Ну ,как идёт дело,пробуешь эту технику.Это понятно,что мастихин и витражные краски,а техника не понятна.Что за чем идёт.. Ты не знаешь,кто автор балерин?

Несколькл дней пропустишь

Несколькл дней пропустишь - 2

Несколькл дней пропустишь - 3

Это Делала 2 года назад. Как всегда размеры большие.80х80,первая 100х100.Всё тот же акрил.Смотря на них сейчас..ууу сколько ошибок. rolleyes.gif wub.gif

Это сообщение отредактировал leoonor - 20.05.2009 - 20:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дуремарчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 2
Пользователь №: 25 051
Регистрация: 13.01.2009
Откуда: Москва





wer
Неужели акрил? Не может быть! Как ты это делаешь? Но фотик явно съел цвет sad.gif
Пока мы тут обсуждали натюрморты, я жила с моими розочками, а они мне никак не открывались, но сегодня что-то сдвинулось... как на ваш взгляд?[b]
Неужели акрил
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
фантом
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 390
Регистрация: 13.05.2009
Откуда: Сахалин-Москва





Девушки разъясните мне пожалуйста.Я все же я не пойму, почему у Боба-
1.не размазывается краска когда он мягкой кистью все полотно растирает.
2.при нанесении краски(например белой по голубой) не жухнет краска.
3. и что когда он проводит шпателем белой краской при прорисовке гор каждый раз шпатель вытирать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дуремарчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 2
Пользователь №: 25 051
Регистрация: 13.01.2009
Откуда: Москва





фантом
1. у него очень мягкая кисть с натуральной щетиной, но и не только это: НЕ НАЖИМАТЬ НА КИСТЬ! Почти по воздуху водишь!
2.когда наносишь белую на синюю, например, бери белую без медиума, без растворителя - густо, тогда не будет жухнуть! wink.gif и кисточку перед тем, как взять опять белую для сдедующего мазка, вытирай салфеткой.
3. просто краска для гор не должна быть смешана до гомогенности, тогда появляется эффект мраморности, а мастихин вытираешь, если меняешь цвет.
ps Ничего, что на "ты"?
фантом
гомогенность - это, когда две или больше краски смешиваются так старательно,что получается совсем другой ОДИН цвет. А для гор нужно из слегка смешать, когда цвета перемешались, но прожилками в виде вкраплений в смеси присутствуют - как в мраморе. Развернулись ушки? tongue.gif

кселена
kubano4ka
спасибо, мои дорогие! Я счастливая прыгаю и пою! biggrin.gif
Растворитель на радостях разлила на комп, а мне по фиг! biggrin.gif rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Alushka - 25.06.2010 - 04:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
фантом
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 390
Регистрация: 13.05.2009
Откуда: Сахалин-Москва






Ну вот, например у меня не получаеся ярко белые кусты нарисовать или наложить снег на ели, я уже об облака не гоборю wacko.gif

Ну вот, например у меня не получаеся ярко белые кусты нарисовать или наложить снег на ели, я уже об...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дуремарчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 2
Пользователь №: 25 051
Регистрация: 13.01.2009
Откуда: Москва





фантом
я тебе советую подождать, когда краска подсохнет на картине до отлипа - чтобы к пальцу прилиала,- день два, а перед этим опять пройтись темной краской по кустам, т.к. только на контрасте у тебя снег выступить потом.
И, когда начнёшь покрывать снегом, бери густую краску на кисть.
Всё получается! Молодец! rolleyes.gif
ps Небо тоже сможешь также доработать. wink.gif

wer
Спасибо! Да, есть такие краски, об этом уже на форуме была беседа, только не помню на какой странице, но недавно. Но тогда уж, будешь ограничена только гаммой данной фирмы.... я тоже подумакиваю на них перейти, но пока чего-то жду... чего я жду? unsure.gif rolleyes.gif
А ты не русская? Да что ты? Прекрасно владеешь языком! Мой респект! blink.gif
podruzhka
строишь пирамиды, а горы надо то рвать, то сглаживать. Верхушки совершенно острыми не бывают и снизу 3 пирамидки порви и соедино с горой!
я тебе советую подождать, когда краска подсохнет на картине до отлипа - чтобы к пальцу прилиала,- д...
я тебе советую подождать, когда краска подсохнет на картине до отлипа - чтобы к пальцу прилиала,- д... - 2
да... горы они разные бывают...

Это сообщение отредактировал Alushka - 25.06.2010 - 04:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





дуремарчик Из Ташкентра я,но уже13 лет в Италии. Маэстро на итальянском преподаёт и термины знаю по итальянски,например до последнего не знала,что такое мастихин,пока папа не прислал мне книгу рисовать акрилом по русски,мастихин по итал.-spatola.Вот немного и затрудняюсь и переспрашиваю у вас.Краски он нам советует пока использовать одной фирмы.говорит ,если начала работать работу.то старайся одной фирмы . Купила один раз. другой фирмы,очень цвет мне понравился ,но не подошла не покрывала сверху хорошо и в данном случае приходилось накладывать дополнительные цвета,которые,если не знаешь,как использовать,могут испортить общее восприятие.Насчёт твоей розы,если лепестки мастихином сделать и дать более широкие и как бы на размах мазки/как бы сделал препод./т.есть оттойти от правильной реалистичной формы...получится стиль astratto-figurativo.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дуремарчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 2
Пользователь №: 25 051
Регистрация: 13.01.2009
Откуда: Москва





wer
знаешь, эта роза не просила мастихина, а жирных мазков в конце попросила - как последний аккорд. А вот в пейзаже по Куинджи - листики рука сама мастихином сделала, хотя до этого я его в почти не использавала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жани
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 773
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: Россия г.Пенза





<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/5/f/5fec1cc9e688712a0323d1e9c879457d.jpg' target='_blank'><a href=&#39; target=&#39;_blank&#39;> это первые баклажаны
это первые баклажаны.смотрим и оцениваем.если удастся выложить что-то еще.так же жду комментариев.
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/2/4/24f18d4e420c19b8da2a63d0a4bb33b1.jpg' target='_blank'><a href=&#39; target=&#39;_blank&#39;> это первые баклажаны - 2
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/6/e/6ec2600dfa5057ef778c9aacd3fb3cda.jpg' target='_blank'><a href=&#39; target=&#39;_blank&#39;> это первые баклажаны - 3
не по Антонову и не по Леонор.по моему biggrin.gif
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/8/0/8073a8e9c3202f962f44435bce829307.jpg' target='_blank'><a href=&#39; target=&#39;_blank&#39;> это первые баклажаны - 4</a>девчата!!!!все что смогла.качество фоток отстойное.так как обычным фотом снимала и что-то этот фот барахлит.но так как пока под рукой флешка тока с этого фота потому и выкладываю что есть.в реали работы более четкие.жаль что не видно деталей.у винограда проработан стол.но на фото не видно.да и помидоры блестящие и тугие,но на фото какие-то туманные.ну вы смотрите вообщем.жду ваших замечаний.


Это сообщение отредактировал Alushka - 25.06.2010 - 17:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





дуремарчик
Роза чудо как хороша.... Наташкиными объяснениями пользовалась? И листики и фон - все чудесно. А чего они у тебя не шли? Подсолнухи ведь шедеврально получились.
А по поводу водорастворимых красок, так в статье сказано, что их можно смешивать с любыми масляными красками. И с акриловами можно. Только я думаю нельзя одновременно другое масло и акрил. Либо с тем, либо с другим. Так что палитра огромна.

Жани
Все понравилось. Что то ты по овощам прошлась. Помидорчики очень приглянулись. Прямо светятся. И баклажанчики. И у винограда дымчатость удалась. И стол отлично передала. И фон как всегда. Ну все

Это сообщение отредактировал yarli - 20.05.2009 - 17:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Syberia Мои соболезнования с бабушкой. ....Меня нянечка заставляла водкой горло полоскать,когда ангина. Сразу всех микробов побьёт,только не увлекаться,чтоб не сжечь.Давай давай,говорит..по народному средству.
astratto-figurativo с итал. абстрактно-образный стиль. rolleyes.gif Авена
Стилизованная живопись-Живопись,что упрощает формы и опускает подробности.


Кубаночка http://www.galleriaumbriaarte.it/Bini%20Sandro.htm Посылаю ,как просила его работы.

Это сообщение отредактировал leoonor - 20.05.2009 - 20:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Мастихинчику?
Мастихинчику
Взято у Левконои
http://levkonoe.livejournal.com/3579633.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





дуремарчик, мне нравится - они совсем другие, правда? твои такие энергичные, яркие! Здорово. Фон тоже мне нравится.

а вот моя по последнему Дженкинсу:
, мне нравится - они совсем другие, правда
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iriska30
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 2
Пользователь №: 26 804
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Украина





Жани Ну так ,как мне кажетса, на счет плосковатости:я бы немного росширила эту границу , между"телом и попой"(сори за выражение), а то оно как угол получаетса, потом может стоит немного на этом т. ск.круге, где хвостики,немного по центру осветлить, мне кажетса он пойдет к зрителю, тоисть станет выпуклым, а этот лижачий хвостик, вернее перец с ним, он как мне кажетса не обьемный, тоесть плоский, нету 3-хмерного , ну может фотка просто плхая.
дуремарчик Это просто чудесые розы, прелесть.Нравитса то что много оттенков использовли, а смотритса органично smile.gif От вас другого и не ожидала, помоему после портретов это должно не трудно.
фантомКогда рисовала тоже была такая проблема, теряетса она в этих нижних слоях, поэтому сделала для себя выводы, надо побольше набиратьна кисточку побольше краски, в этой технике сильно не сыкономишь, наносить на темный слой легко, и как в мастехине . надо брать посветлее краску, потому как всеравно она смешиваетса с нижним , почаще вытерайте кисть, так как ворс выпачкиваетса о темную краску, и смешиваетса со светлой.А мастехин тоже надо вытерать, если вы заинтиресованы в чистом верхнем слое, т.к. он берет и нижний , темный слой при нанисении.И мастехином как перышком ведиде.А вообще пока светы не посмотрите уроки в путиводителе , понять трудно.Я их несколько раз пересматривала, и картина с первого раза получилась.


Это сообщение отредактировал iriska30 - 20.05.2009 - 20:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
slovenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Спасибок: 7
Пользователь №: 19 165
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Словения





iriska30
у меня же экзамен на следующей недели , и надо знать к нему законы все министерства за здоровье, кто с кем и какие договора заключает и что в них входит ...все права работодателя и работника в мед.учреждениях ,все права больных .. ну и ещё три предмета . Я держусь как могу но тошнит от всего уже.
Syberia
А Я ЗАБОЛЕЛА !как же без этого? вирус какой то ,чихаю три дня -нос оторвать и выкинуть только.
У нас жара до 30 градусов а потом ливень и опять ...
А рисовать как хочется !!! вот я и дорвалась до всего ,всё и сразу . Некому мне по рукам дать что бы учила . sad.gif
Жани
О пропажа ! как всегда с приятными сюрпризами!
а мне виноград понравился очень ... где же достать такой?
а то я тут на Антоновым кисну и все идейки связанные с виноградом меня интересуют .
клубничка в твоём стиле , есть ещё в вазочке
у меня же экзамен на следующей недели , и надо знать к нему законы все министерства за здоровье, кт...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





Девочки..всем кого пропустила..спасибо вам за тигра!! wub.gif Ваши отзывы и пожелания..вселили мне веру, что он у меня не плох...и хоть немного - но получился!! biggrin.gif

kubano4ka
цитата::
Ладно, надо сделать определенные выводы.Первая попытка сделать , что-то вроде конкурса-не была удачной.Но не сделав этот первый шаг, мы бы не узнали многих нюансов.Я выскажу свое видение, а вы присоединитесь и добавьте.
1.Относиться к выбранной модели спокойнее.Не нравится-не рисуй.Если жалко холст на такую модель-сделай карандашный набросок на бумаге(ведь это тоже наработка навыка).Можно предлагать по очереди.
2.Наверное , надо определять время и потом разом выставлять работы.
3.И всетаки без важака не обойтись.Получается-разброд.
Кто как думает? Или вообще это не нужно?

Ну думаю..мне надо тоже высказаться.. biggrin.gif
1. Согласна, что не все гладко как по маслу выходит..первый раз же..
2. Ну ты просто метеор!!! Ну очень спешишь..это по-моему...
3. Всё опять же про скорость..надо давать форумчанам-художникам..ВРЕМЯ!!! Время на выбор..время на голосование...время на рисование...А как у нас произошло..утром-днем..поступило предложение...а вечером уже определяться надо было..ну или другим днем... blink.gif Это же выходные..возможно многие и на форум то не заходят..по моим наблюдениям..в выходные самая маленькая у нас посещаемость...а еще через день уже нарисовали и готовые работы показываем...Я конечно рада, что продуктивность работы высокая..здорово..так держать...но лично я так можно сказать вдох-выдох не успела сделать..а тут уже!!! laugh.gif
4. Согласна..не нравится-не рисуй...никто не заставляет..
5. Важак нужен..но возможно на каждый проект свой...просто заранее обдумывать все этапы и сроки..(по срокам, я считаю на подготовительные этапы 3-5 дней, а рисование...1-2 недели) - это с учетом тех, кто возможно не успевает на начальные этапы, но очень хочет и нарисовать успеет...хотя это только предложение..возможно сроки обсудить, не принципиально, но время давать надо!!!
6. Готовые работы по такому типу, как сейчас, что все вместе по одной фотке рисуем..думаю надо показывать в один какой-то определенный день...ну например, назначили срок рисования..и там 26 числа..состоится показ всех работ, кто рисовал..вот все и покажут....зато такая фиерия получится..столько эмоций...может я конечно и не права и это просто субъективно очень..но вот такие мои мысли.
А идея у тебя отличная просто!!! Надо продолжать...только помедленнее пожалуйста.. rolleyes.gif И выводы не торопись делать..еще ж все только разогнались!! laugh.gif Только без обид я надеюсь..хочу помочь и чтобы дальше интересные мысли, идеи воплощались у нас!!

цитата::
Я думала что поддержат многие и у нас получится этот проект , зря конечно ,все разбрелися кто куда и некому было всех собрать.


И девочки!!! Не разбредаемся!! Хто куды разбрелся??? blink.gif Рисуем натюр с розочками и ягодками...и выставляем по мере появления результатов!! wub.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iriska30
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 2
Пользователь №: 26 804
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Украина





slovenka От мура , блин, они же эти законы каждый месяц меняют, а на работу пойдеш( дасть Бог) там свои законы.Я тоже в сесию вечно болела, всю зиму прохожу , а потомвесной заблею.А у вас там страховая медицина?
mimoshla
Последний Д-с получилса просто класно.Поздравляю.
Жани
Дайте же фотку, а то может я не права unsure.gif
А можно вот так их сделать.И выпуклость, можно показать.
От мура , блин, они же эти законы каждый месяц меняют, а на работу пойдеш( дасть Бог) там свои зако...
Или например что-то приблезительно такое, простите первый раз пастелью рисовала( у малой нашла),эту вот попку я посветлее сделала и мне кажетса она подалась в перед.И переход не так подчеркнула и он получилса заокругленным.
От мура , блин, они же эти законы каждый месяц меняют, а на работу пойдеш( дасть Бог) там свои зако... - 2

Это сообщение отредактировал iriska30 - 21.05.2009 - 00:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дуремарчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 2
Пользователь №: 25 051
Регистрация: 13.01.2009
Откуда: Москва





iriska30
ждём тыка! У одной круглизм, у другой "тык" - у нас тут сплошные нео-течения! biggrin.gif


ждём тыка

кому клубничку - ловите!

Это сообщение отредактировал leoonor - 20.05.2009 - 22:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Жани

Вот это тебе

Вот это тебе.

Вот это тебе - 2
А это мой урок по книге,где пошагово объясняют. wub.gif

дуремарчик Как смогу,так и помогу..с удовольствием,толька я тоже учусь и на форуме много чего почерпала..набиваю свою кладовую.Только он не очень то объясняет,приходиться самой башкой биться...одно хорошо..смотреть как он работает,когда на чьей нибудь работе показывает,что и куда.А мне нравится его стиль.В сентябре пойду на первый урок в другоё курс,там женщина преподаёт..если понравится и там попробую.
kubano4ka Поняла,что ты имела под фактурой..неее в кадушке с цветами ничего вспомогающего,только кисть икраски..никаких эффектов.

Вот это тебе - 3.

Смотри,если тебе нравится?

Это сообщение отредактировал leoonor - 20.05.2009 - 21:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





И от меня клубничка!!! biggrin.gif

И от меня клубничка

И от меня клубничка - 2

И от меня клубничка - 3

И от меня клубничка - 4

wer
Девушка ужасно понравилась!!! Это ведь фото??
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0473 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>