Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 18


Автор: leoonor 2.06.2009 - 19:04
kikimora
Спасибо за поздравление..!!! wub.gif
kubano4ka
И цветы в вазе и рыбки!!! такие классные.. tongue.gif спасибочки!!!
ОляЛю
цитата::
Я подпрыгиваю от счастья, сын на 5 защитил диплом  Это мой счастливый день 

Поздравляю..поздравляю!!! Ведь за детей такая гордость нас родителей распирает..представляю!! biggrin.gif
Syberia
Ну с почином тебя Ленусик!!! "живьем" рисовать наверное здорово..а ты еще и маслом что ли blink.gif Для пленэра можно и другие краски использовать.. Очень рада за тебя..не знаю у меня получится этим летом вот также или нет..поглядим...
slovenka
слушай..а не должно чтобы один слой наглухо другой перекрывал.. unsure.gif белила титановые в самом конце использовала, для бликов и поправок..а так цинковые конечно...и от густоты краски зависит..если развела пожиже..то и просвечивать будет...а если перекрывает - то конечно смысла нет..легче сразу всё нарисовать в обычной манере..А про темноту я так и поняла..что ты высветлила на фото специально...Ещё Ёлка правильно сказала, что он добивался гладкости поверхности, как яйцо..я фильма не видела..но судя по уроку яблока, то все слои потому и лессировочные и тонкие..никаких мазков....суть в этом!!! Во всяком случае..ты нарисовала..и теперь уже можешь судить, что и как лучше...но подвиг это точно!!! laugh.gif biggrin.gif
Жани
Самое клёвое - это яблоки!!! Супер!!! Ну очень мне понравились!!! Ничего там не надо ни добавлять, ни убирать...просто класс!!!! Где черешня (вишня) - мало её видно....и форма тарелочки можно было бы какую-нить извилистую...ты наверное опять серией шуруешь blink.gif удивляюсь всегда твоей энергией...так вот может в этой серии, кроме фруктов еще и форму посуды разнообразить...пусть она вся белая и керамо-форфоровая как у яблочек...но разная - треугольная, овальная, квадратная..и т.д. biggrin.gif
Туфельки хорошенькие..только я бы конечно здесь с фоном бы поспорила, но раз тебе нравится он..пусть будет - не смертельно...а вот тень у туфлёночка левого по контуру не такая должна быть...этож не просто пятно..а зигзаги там какие-то наверное...но это просто я так вижу..конечно задумки всей не знаю..потому тебе виднее...но твои работы всегда радуют глаз!!! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)