Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 18


Автор: leoonor 31.05.2009 - 14:29
mimoshla
У меня к вам просьба ещё...когда выкладываете ссылки на уроки с переводами..можно еще картинку урока показывать..а то у меня всего нет..и не понимаю что и за урок...а я в путеводитель, чтобы не потерялась ссылка..наши с отпусков приедут и посмотрят...."Золотую розу" нашла и выставила..а еще какой урок был...понятия не имею.. laugh.gif запуталась уся!! tongue.gif
дуремарчик
даааа действительно ..вот и увиделись.. по бокалу друг другу подарили и сидим довольные...laugh.gif Я давно хотела тебе ещё вот чего сказать..а что ты хочешь на водорастворимое масло перейти??? Оно тоже пахучее...по отзывам читала..единственное водой можно очищать кисти..только сразу..пока не засохло..ну и контролировать скорость высыхания краски придется..т.е. другие заморочки добавятся..но как говорится на всём можно набить руку... на все материалы..нужна практика..если карандашами нравится...то тогда конечно....А slovenka свой цветочек рисовала маслом..просто с урока, который в карандаше был....ты не поняла.. biggrin.gif
polon555
цитата::
Не понимаю, почему такой сарказм.. *Люда, ну вот и ТЫ начала выставлять свои работы* выставлять может каждый

Люда!! Какой сарказм..там его и нет..не придумывай давай!! Просто имелось ввиду, что многие у нас стали показывать ещё где-то свои работы, кроме форума...и даже то обстоятельство, что ты рисуешь не часто..периодами даже не берёшся за это дело....всё равно хочется показать то, что есть...вот и всё!! А фотки с выставки обязательно покажи..ужасно интересно посмотреть..как будто чуток там подглядела... biggrin.gif
кселена
Чудесный цветочек!!! Всё-таки..кто бы розочку эту не рисовал...у всех она своя!!! И еще прихожу к выводу..что хоть мы и можем практически всё нарисовать..повторить..и т.д. ..но у каждого есть своя тема, которая у него ну как лебединая песня..единственная и неповторимая!!! biggrin.gif А твой цветочек прекрасен..над капельками постаралась.. wub.gif biggrin.gif
SvetikGraz
Аааааа.. laugh.gif спасибо за поздравлялки!!! Рада что ты появилась..времячко нашла!! А шут то - очень интересно получается..только капелек нифига мне не видно.. laugh.gif и сказать потому нечего..Но!! размерчик такой всегда у тебя большуханский, что я просто рот от удивления открываю!!! Ты не пропадай так на 4 темы...заглядывай хоть иногда..мы же скучаем...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)