Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 18


Автор: SvetikGraz 31.05.2009 - 14:12
Приветик всем, мои дорогие!!!! biggrin.gif Наконец-то я выбралась к вам!!!! Столько всего за месяц произошло, что времени абсолютно не было на компьютер! Поездка домой в Сочи, В Зальцбурге 2 раза была, гонки, экзамены постоянные-учу до часу ночи, болезнь мужа, потом срузу же моя sad.gif (только в пятницу выписали с больничного по моему настоянию) , огород-(будь он неладен, что связалась с ним!)-в общем, совсем забегалась. И сама себе дала слово (наказание скажем так), что пока не нарисую хоть что-нибудь к вам не покажусь!
Я еще ничего не читала-а это 4 темы целых!!!!!!!! rolleyes.gif И когда вы все успеваете???????? ohmy.gif Это я же месяц буду читать прошлые темы!!!! Но прочту обязательно!

ЛЕОНОРЧИК!!!!!!! Поздравляю тебя от всей души с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пусть исполнятся ВСЕ-ВСЕ твои самые заветные желания и мечты!!! Любви, нежности, понимания , здоровья и благополучия тебе, а еще признания твоих творческих заслуг -ты все это заслужила!!!!! Ведь такие ШЕДЕВРЫ ты показала сейчас, что у меня глаза повылазили! blink.gif НЕРЕАЛЬНАЯ КРАСОТА!!!! УМНИЧКА ты наша!!!! БРАВО!!!!!

Приветик всем, мои дорогие

Приветик всем, мои дорогие - 2

И вообще вы тут такие молодцы все-таки!!!!! Не стоите на месте в отличае от меня!!!! sad.gif После таких шедевров свою какля-маля даже показывать стыдно! blink.gif
Но в общем, я решила делать коллекцию по Италии. Уже насобирала материал для нее даже.Надо сделать уже хоть что-то в одном стиле, чтоб было что показывать. Я собираюсь потом в галереи походить и предложить картины на реализацию. А лучше всегда смотрится коллекция в одном стиле, а не как у меня-не поймешь что к чему!!!! Да и Италия тут всегда актуальна, любят ее тут и всё!
Была тут в одной галерее...Глаза чуть не по вылазили от цен!!!!! Картина 30 на 30 по типу яблока, только слива и стакан-1150 евро!!!!! Это была самая дешевая картина!!!! 2 картины какого-то русского мужчины-дельфин под водой и другая с мужиком под водой, причем нарисовано так, что как-будто он рисованию только в школе учился!!!, пытался вырисовывать-а не получилось, примитивно, без теней-от 2000 евро!!!!!!! А картины, где краски разных просто из тюбика по выдавлены хаотично (в прямом смысле слова!!!)-4000 евро и выше!!!!!!!! Вот так надо продавать работы!!!! Это все меня и вдохновило на создание своей коллекции...
Так вот я делала 2 картины параллельно. Одна-маска большая (70 на 90), без песка, слоями с множеством деталей пока не закончена, высыхает периодически и я ее дорисовываю..Сейчас тоже пойду ее прорисовывать. А одна- которую сегодня закончила -Шут-певец. Размер 60 см на 1 метр. Вот она.
Оттенки не могу хорошо передать, так как у меня в ателье полетело мое освещение (натянутый провод с передвижными лампами-галогенками замкнуло на этой неделе blink.gif.) Только вчера купила другую лампу с дневным светом, но ее муж должен к потолку монтировать, а это с моим мужем-проблема...времени нет. В общем делала фото только при включенных настольных лампах.

[IMG]http://s53.radikal.ru/i140/0905/c4/880a057f4cd0.jpg[/IMG
А!!! Вот что я хотела спросить-то у вас!!Совсем все забыла!! Эта картина с шутом в оригинале сверху забрызгана краской, как будто дождик идет. Просто щеткой разбрызганы голубые и желтые точки...Делать мне это или нет???? Дочка говорит-нет, муж говорит-да!!!! Что подскажете , а???


Ира!Я только что посмотрела 2 последние страницы темы и увидела твою работу! Ну поздравляю тебя с твоей работой!!!! Ты мне говорила, что ее давно уже отобрали для выставки на конкурс или сейчас на другой конкурс уже отбирают??? Хорошая работа получилась!!!!!! Мне очень понравилось!!! Так держать!!!! А там только цветы были???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)