Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 18


Автор: lisakirsenko 28.05.2009 - 08:58
natashenka спасибо за состав! Все поняла!
Я тут девочки вчера литературу читала по цвету...Оказалось, что я на красный фон зеленые листья рисовала - вот они и посерели!!! А бабушку пересмотрела, так у нее красный оказывается АКРИЛ, уже высохший давно...А я ж маслом фон...Вот такая ошибка вышла...Там написано, что когда красный возле зеленого ,то взгляд притягивает, а если смешать, то цвета нейтрализуются!
mimoshla Каритины Скрипченко - класс! Кстати, а сколько вы уроков Дженкинсов перевели? Нашла только 2...Спасибо еще раз!!!
melandrium Работа ваша таинственная, даже очень...Как из сказки про Белоснежку? Сразу думается, чево это ее туда одну понесло? Давайте ей компанию нарисуйте, будет - гуляет парочка!!!
дуремарчик Балкон - это ж хорошо!!! Собственный кабинет! А я дома "не воняю" - там этот растворитель ну совсем без запаха(сильнее сами краски пахнут) и мою кисти "Феери" - средством для мытья посуды - оно же как раз масло хорошо расщепляет!!! Попробуйте - понравится!!!
kikimora У нас называют эти работы - вытынанки!!! Очень понравилось с яблоком!
дуремарчикЗнаешь, мне кажется, что главное сесть и кисти и краски взять! А как начнешь, то муза будет подсказывать все, руку вести! Садись - и начинай!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)