Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 18


Автор: iriska30 27.05.2009 - 15:29
lisakirsenko Лиз ты мое письмо с конкурсом получила, для тебя отсылала в личку вчера.Это мои кисти, 1-колонок, 2 сентетика, розу свою рисовала 1-ой.
Лиз ты мое письмо с конкурсом получила, для тебя отсылала в личку вчера
А это те маки в раме, как ты просила за низ картины.Незнаю какой ее сделать желтой, или морилкой вскрыть.Кстати о ценах, за такую30на 50 , и ище одну 40на50, я отдала 51гр=250руб.=илиприблизительно10$
Лиз ты мое письмо с конкурсом получила, для тебя отсылала в личку вчера - 2
Syberia Лен а лиллия точно по своему получилась, молодец, гибискус тоже хорощенький, а вот с ромашками, мне все и нрав, только этот голубой квадрат неба не естественный,, знаеш можно например его росширить, где до края почти доходит гдеполукругом, токо не квадратиком чтоб было.

фантом Картина неплохо получилась, со светом- кажетса что солнце садитса слева, поэтому лично мне вода нр., вот горы чтобы просвечивалса нижний слой ис - под снега , шпателем надо ели -ели вести, попробуйте отдельно на чем -то, и что бы эти белые полосы.на воде, были потоньше, краску розотрите потоныше шпателем на палитре и пенпердикулярно , ребром шпателя, поставте его в эту краску, и также пенперд-но холсту наносите.Елки нр . и бережок класно прорисовали.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)