Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 18


Автор: lisakirsenko 27.05.2009 - 09:13
iriska30 Вау! Портрет! Почему карандашом? Маслица хочется! О! И Губку Боба ! Мне кажется, что ты немного вытянула портрет в длинну(особенно подбородок справа)...А вообще очень хорошо - разукрась, пожалуйста!
Skitalez Ух-ты! Всегда если кто-то новый, то шокирует нас количеством работ!!! Работы очень классные!
1. балерина просто вау!!! Цвета яркие, любимые! Руки, ноги, голова - блеск! А платье! Настоящее "Лебединое Озеро""
Если присмотришся, то видно, что талия-грудь - шото не то, и руки второй нема...
Кстати, прошу воспринимать критику(мою) адекватно, грубить не буду, но на ошибки - покажу! Прошу и мне отвечать тем жеsmile.gif
2.Вот Крым с цветочками - вообще класс! Нравится цвет цветов - как намешали? И тут девченки, яркий пример 3-х планового пейзажа! Великолепно! 1-крыльцо, 2 - домики, 3 - море! Осталось(по-моему) доработать куст справа - разного зеленого туда и на пляж желтенького песочка положить!
3.натюрморт вообще отпад! Вот эти разводы - как на дереве, настолько натерально!!! Стекло-стекло, нержавейка-нержавейка, виноград - светится! Не нравится бокал - повело его справа...И правый виноград вижу, что недоделали! Обязательно доделайте - просто шикарно!
4. Горы красные, наверное только начали...Не нравится, что солнца половина...оно ж не за горой...Пальцем наберите краски солнечной и кругленьким его забабахайте! А вообще там караван на ближайшей дюне или средней? просится, такой темный, на контрасте, как у Леонор в работах...гляньте контуры...
5. море...Я вообще-то не рисовала еще его...Но хочется солнца закатного пожелтее-краснее-оранжевее и все отблески соответственно...как на ближних двух волнах...так везде...Цвета мне тут нравятся! И эту дорожку от солнца по пляжу - не нравится ,что мелкая - мне кажется, что там ее не должно быть, такой явной - однозначно убрать...Пляж - отлично!!!
6. Парусник - нравится!!! Цвет супер! Какой это? Как сделали? Не хватает тени от парусника!!!
7. на детской картине - нравится снег и небо, ну и конечно снеговик!!! А дым - стоячий какой-то...розмазать вверх его и заклубить!
8.Пейзаж с горами очень нравится, только смущает сильная рябь, что потом исчезает...рябь надо розмазать! Отлично горы, лес, небо, отражение!!!
mimoshla шикарные фото!!! Что сейчас творите?
leoonor Пилить, так пилить...!!! Может лучше подарить? хай сами пилятsmile.gifСпасибо! за нравится...Шото в нем есть того, что мне не нравится, а шо - не пойму...наверно, цвет фона....Ах, блин ,эта бабушкаДженкинс...колдунья...причем не добрая какая-то...у нее отлично, а тут прокол....
Шартрез кокурсный натюрморт принимается!!! если хочется (сильно) правду, то - ваза, розы, стол - в прекрасной манере живой...А вот листья - уже другие ,чуть-ли не кубаночкины...Я вас умоляю - поразмазывайте листья, шоб они тоже такие ненавязчивые были и светлее-желтее-белее-нежнее...Ягодки нравятся, еще бы теньки им в ту сторону шо и от вазы падает...Моя критика вам - с любовью, не забывайте!!! и не убивайте...
дуремарчик Боже, мама, яке плаття!!! Красиве!!! И ты гарна! И сынуля тебя за талию - як ти ручкою розочки!!! Дай Бог тебе всего хорошего!!! Тильки сховалася за кустом из роз! Жалко...Ты следующий раз(для меня, пож) выйди в туфельках на перший план!!!Поздравляю с подарком - думаю, ты вже сьодни обновишь?
А пока в догонку тоби ще розочки...Буду малювать пока критики твоей не дождуся!!!(шото не отпускает меня)
"Ночная роза"- и в прямом и в переносном смысле!!! Оставались только 20на20...
Вау
Прошу всех "отрыватся"!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)