Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 18


Автор: iriska30 20.05.2009 - 20:21
Жани Ну так ,как мне кажетса, на счет плосковатости:я бы немного росширила эту границу , между"телом и попой"(сори за выражение), а то оно как угол получаетса, потом может стоит немного на этом т. ск.круге, где хвостики,немного по центру осветлить, мне кажетса он пойдет к зрителю, тоисть станет выпуклым, а этот лижачий хвостик, вернее перец с ним, он как мне кажетса не обьемный, тоесть плоский, нету 3-хмерного , ну может фотка просто плхая.
дуремарчик Это просто чудесые розы, прелесть.Нравитса то что много оттенков использовли, а смотритса органично smile.gif От вас другого и не ожидала, помоему после портретов это должно не трудно.
фантомКогда рисовала тоже была такая проблема, теряетса она в этих нижних слоях, поэтому сделала для себя выводы, надо побольше набиратьна кисточку побольше краски, в этой технике сильно не сыкономишь, наносить на темный слой легко, и как в мастехине . надо брать посветлее краску, потому как всеравно она смешиваетса с нижним , почаще вытерайте кисть, так как ворс выпачкиваетса о темную краску, и смешиваетса со светлой.А мастехин тоже надо вытерать, если вы заинтиресованы в чистом верхнем слое, т.к. он берет и нижний , темный слой при нанисении.И мастехином как перышком ведиде.А вообще пока светы не посмотрите уроки в путиводителе , понять трудно.Я их несколько раз пересматривала, и картина с первого раза получилась.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)