Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 18


Автор: wer 20.05.2009 - 12:22
Танюшунюшка Несколькл дней пропустишь...здесь уже горы свернут!!!!!!!!!!Полунина искала.. в Google-Писала руввкими буквами,Полунин и мне выдавали информацию о нём..По фотографии срисовывала.Если не найдёшь...кликни...поищу я.
natashenka Ага...с этой красавицы срисовывала...Красивая..правда?
Бонсай стоит,если смогу сегодня засяду. Работать начала...усталость из тебя всё творчество вышибает. huh.gif kubano4ka Ну ты быстра мать и продуктивна. Завидую по хорошему.Мне очень понравился пострет с девушкой.У тебя неплохо получается ,почему не продолжаешь. Я тебе теперь посылать будупортреты интересные,как найду.
дуремарчик Да,я тоже представляла в сюрриализме..как у Сальвадора Дали..Первое,что лезет в голову..но уже есть..бо?Пока не знаю.Ищу.
[/b]Ольга[/b]Я нашла,спасибо.Ну ,как идёт дело,пробуешь эту технику.Это понятно,что мастихин и витражные краски,а техника не понятна.Что за чем идёт.. Ты не знаешь,кто автор балерин?

Несколькл дней пропустишь

Несколькл дней пропустишь - 2

Несколькл дней пропустишь - 3

Это Делала 2 года назад. Как всегда размеры большие.80х80,первая 100х100.Всё тот же акрил.Смотря на них сейчас..ууу сколько ошибок. rolleyes.gif wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)