Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Арабская кухня-19


Автор: SeraFima 12.07.2009 - 00:33
ДраФствуйте, дорожЭнькия...
ЭнтО шо за лето такое?
С трудом припоминаю не помню такого шо та за все время жизни тутачки. хотя...может раз и было, кто ж упомнит.
В общем позавчера температура на борту (внутри дома при октрытых окнах, шо б продувала чутка+вентеляторы) была +33 ph34r.gif wacko.gif
Шо цЕ былО?
Кому там холодно?
МОСКВА! про тебя показывали по ТВ - дождь...залил...
Эх...кому температуры летней? знойной и жаркой? Раздаю (или высылаю наложным платежом biggrin.gif )
Сення як дурень (а че скрывать то?) поперлась в гости. Ну что поделать, что нет времени выбраться.... Ну...и шо подтвердить свое звание (читай чуть выше) в гости вырулила в час дня. Солнцепек.
Благо что не далеко, хотя по приходу меня можно было выжимать и развешивать на просушку ohmy.gif sleep.gif
А тут яшо девчонка знакомая приехала.... Надо с ней как-то срелку забить. И живем почти рядом, но ЖЖЖАРРА ЖЖЖЖ... и ШШ в отпуске... Ой , короче....


stacnatalya
sweetkotik
wa3333
alisia

Натали, Катюша, Валентина, Алиса....
Спасибо, дорогие. Жара жарой - а кушать то надо laugh.gif

Вот салатик принесла. ОН у нас в путеводителе есть (кста...кто не заметил, я поставила в своей подписи сылку на арабский путеводитель рецептов. Так что коикайте. Так быстрее), но я решила просто прорекламировать еще раз.
Готовила фаршированную рыбук и этот салат делала (рыбку позже как-нить принесу).
угощайтесь. Салатик простенький..но вкусно-остренький rolleyes.gif tongue.gif

ДраФствуйте, дорожЭнькия

Рецепт салата тут

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)