Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Арабская кухня-19


Автор: SeraFima 8.03.2013 - 21:11
natalia52
Маня
KsenjaT
спасибо, что откликнулись.
Рада, что остались читатели-писатели и зрители biggrin.gif
Всех сразу хочу поздравить с 8 марта!
Здровья, любви и радости всем!

Маня
цитата:
Дразнисся, фасоль у них колосицца однако... У нас тут только снег сошел

biggrin.gif ага, Танюш. Дразнюсь! Рада тебя видеть-слышать.
Погоду у нас яшо колбасит. ТО холод, то жара, но зелень по всюду.Это у нас зимы такие. А лето начнется - солнце ввсе повыжгет нафик. Так тчо радуюсь зелени пока.
цитата:
А вообще тут что-то совсем-совсем тишинааааа... Я пожалуй все авторские темки имею ввиду. То биш читателей хватает, но все молчаливые какие-то...
я по себе заметила, есть периоды. Когда из тебя прет прям... и новостями и рецептами поделиться и радость и завод есть фотографии делать, что-то писать. а бывает прям спячка. Хорошо, что эти периоды чередуются.
У меня были проблемы с сообщениями с этого форума. Не приходили, да и сейчас видать тоже переодически вылетают.
Почту разбираю - где пишут - отписываюсь, где спрашивают - отвечаю, а если не пишут ничего, то и времени нет зайти и забываешь бывает.
Больше на форуме у себя зависаю и даже не в кулинарной темке. Там тоже пока простой biggrin.gif В болталке о погоде и жизни балакаем с девочнками.

Как отберу пару новых фото, сюда обязательно тоже поставлю, напомню про наши вкусности и сладости. Так что затягивайте пояса. Будьте на страже smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)