Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 17.


Автор: leoonor 17.05.2009 - 20:46
Авена
Розочка потрясно просто вышла..я тоже вначале не поняла что твоя.. blink.gif хорошие переходики цвета...вот что значит понятно объясняют..и основательно трудятся над результатом... biggrin.gif

polon555
bagirrra
kubano4ka
slovenka
olga5
Авена
Жани
дуремарчик
Шартрез
yarli
mimoshla
девочки спасибо!!! wub.gif Надеюсь ему также как и вам понравится..через неделю дарю!!
А шерсть писала тем, что есть..специальных кистей нет...морду проходила слоев 5...1и2 слой - плоская кисть примерно 1 см шириной...дает результат на конец мазка шерсти, но как будто обстриженной...а потом корректировала следующие слои тонкая синтетика № 2..она длиной тоже около 1 см. ..так по ходу вкрапляла разные цвета....а вот где носик...там же шерсть вообще короткая...я прямо Кселену вспоминала..как она вырисовывала...я так не смогла...да еще и первый раз на холсте писала...разница вообще огромная...так вот...там я губкой такой жесткой с дырочками штамповала..эффект просто что надо...но когда я листья сверху положила..весь мой эффект накрылся ими...ну да ладно....А что самое сложное было..да выделить особо нечего..всё было не просто...НО РАЗМЕР!!! конечно сколько краски у меня ушло..как вы на таких рисуете?? blink.gif Этот холст на картоне у меня еще с осени обитался..а я всё откладывала..а тут думаю..дарить так что-нить уж грандиозное... biggrin.gif

К вопросу о натюрмортах...согласна на 64....а может рискнем бокал с сигарой. laugh.gif чо-то он мне никак покоя не дает.. завернём супер модную картину.. laugh.gif
slovenka
поняла тебя...у меня просто настрой какой-то...карамельного не хочется..(ну я тот темный и потом как-нить соображу..не беда.. wink.gif ) ....ну так я думаю решено уже!!! Все рисуем 64...вот для всех..у кого нет....

Розочка потрясно просто вышла

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)