Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 17.


Автор: wer 17.05.2009 - 14:41
Привет всем,девчёнки..Да конечно за вами не угонишься... Если кому-то,где-то ,что-то не ответила, не обижайтесь ... пропустила.Посидела посмотрела всё сначала..ещё смотреть и смотреть ....столько информации...класс...голова пухнет.. ,и глаза из орбиты лезут ....но Интересно! Всем спасибо..за любую информацию...каждый по капельке и в океан выльется. Многие картинки и ссылки себе сохранила. И кто имел эту идею..создать этот форум -спасибо!!!!!!!!!!!!!! С идеей всем рисовать одну картинку...меня не завлекает, Я думаю тяжело ссойтись во вкусах .Если одну тему например -любовь,нежность.,вдохновление ,сон ,предательство и.т.д. и на неё каждый фантазирует как может и хочет, и в стиле каком хочет.Сюрриализм,авангвардия,реализм.кубизм,астратизм. пунтуализм..кого,что греет.А потом ,если ассоциируется слово,с какой-то фотографией,можно и что-то с неё взять и с другой и с третей..т.есть идёт уже другой этап..не просто срисовывания,а твоего видения,твоей точки зрения..Я так с великом делала...на месте газеты была скамейка...Я её убрала и,так как в этот момент душа ныла ..без работы осталась и найти очень здесь трудно..наклеила газету с надписью по итальянски..ИЩУ РАБОТУ.Но эта маленькая деталь,кому-то может подойдёт,кому-то нет..,..у каждого своё.На мой взгляд..сделать такой урок ..даст толчок вперёд и в развитие фантазии и в своём силе. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)