Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 17.


Автор: wer 13.05.2009 - 22:36
lisakirsenko /кляксы имела в виду в хорошем смысле слова/ Я думаю,что не надо сверху,потеряется орригинальность.но это моё мнения,а решать тебе.И ещё идея..,если нарисовать рыбку ,как бы выглядывающую из под листа кувшинки..кусочек..Я думаю поможет и даст иллюзию ,что рыбка в глубине,а ещё дать побольше света в середине кувшинки и по краям побольше тени,даст визуально немного выпуклости листа..я бы так проэксперементировала.А эту методику вспомнила объясняли с раздуванием краски. Препод цветы показывал,потдувал и разливал к примерной форме цветка,накреняя постоянно холст,а когда высохнет подправлял краской,добиваясь нужного цвета. Так я ещё не пробовала. Класс. И потом показывал,как.делать фон,используя снимки,которые остались от радиографии
Я прощляпала этот урок.Надо будет спросить.
polon555 Мне тоже нравится,я думаю бокал,но можно всё что угодно применить,по вкусу.Идея симпатичная. Столько всего хочется попробовать.. с завтрашнего дня начну работать и времени обрежется. unsure.gif
дуремарчик Спасибо,смотря на них сейчас ..улыбаюсь...видя недостатки,..но,как урок был очень полезен для меня. smile.gif
kubano4ka моей дочке нравятся подсолнухи,как нибудь надо будет сделать ей подарок.Мне нравится твоя работа-не банальная и позиция подсолнухов интересная. Хорошо сделала,что фон однотонный на мой взгляд.
Доделывает она ещё ..не готово. Потом помещу. wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)