Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 17.


Автор: leoonor 13.05.2009 - 21:41
yarli
Ну ты опять засыпала!! laugh.gif Нравится всё..только фон к розе тоже не тот..хочется его убрать..ну да всё равно молодчина!!! Ой..смотрю ты всё же нарисовала тот пейзажик с березками, что Танюшка показывала с выставки..я к нему тоже примерялась..да отложила.. biggrin.gif Пейзажики все чудесные..деревца получились прекрасно..а вот две розочки просто симпатяги!!! Там просто гармония сплошная...вот что-что...а листочки мы у Дженкинса точно научились рисовать!!! biggrin.gif

lisakirsenko
Хорошо что всё показала целиком..нравятся твои рыбки..интересное решение..и по цвету всё гармонично!!! Теперь критика : убери ты этот цветочек совсем..он лишний!! Я тут поизгалялась опять..смотри..

Ну ты опять засыпала

На мой взгляд так гармоничнее..и никаких больше разводов и дутья не надо..если принципиально разделить над и под водой..то бликуй и свет накладывай на лист..можно еще большие капли воды в центре изобразить...но я бы все оставила так..кроме цветка!! biggrin.gif
kubano4ka
Цвета прелесть..мне нравятся очень..просто сплошная энергия от картины!!! Подсолнухи конечно супер..вне сомнений!!! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)