Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 17.


Автор: kubano4ka 13.05.2009 - 19:00
werНе копируй, дорабатывай по своему.Если бы не показала с чего рисуешь, никто бы и не заметил.Я сейчас тоже с акрилом мучаюсь.Как ты машине так ровно положила цвет?Мне фон пришлось на 3 раза покрывать,что бы полосы убрать.Правда я на ДВП делаю.В этой картине у меня нет переходов,но начав работать, вспомнила.Принцип работы с переходами, как в акварели:чтобы не было края цвета его надо быстренько размыть водой.Вообщем, можно акрилом и как маслом работать, только с бешеной скоростью.Тебе надо попробовать маслом писать, у тебя получится.Акрил все таки своим высыханием напрягает очень, но конечно есть и свои плюсы.
natashenka Твоя картина замечательна.Это само спокойствие,Простота и в тоже время-волшебство.Я же не знаю, когда уже наемся этих ярких цветов?Сейчас сижу делаю, так до неприличия яркая.Наверное пока не выплеснешь.Потом захочется пастельных.
lisakirsenko Давай всю работу!Требуем
biggrin.gif .Импровизируй дальше, только соблюдай светотени.

yarli Долго тебя не было.Я так и знала , что ты что-то такое ваяешь, что всех, просто на повал!Так и есть -я точно,сижу открыв рот и некому мне его закрыть
wacko.gif
А как же ты фон сделала у Дж. роз?Такой нежный?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)