Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 17.


Автор: leoonor 7.05.2009 - 20:38
lisakirsenko
цитата::
leoonor а как розочка моя? Пропустила? Хочу критики!

Да отпадная у тебя розочка!!! Извини..пропустила..вернее посмотрела..полюбовалась, а писать когда стала..забыла..извини меня.. biggrin.gif
Критика тут только одна - мелковата для размера холста..хочется во весь ..а так лепесточки мне очень нравятся..по тону нежная...у меня не получается такие цветы..если оставлять такого размера, то листьев надо с какой-нить стороны или угла..тут уж ты сама..как хочешь!! biggrin.gif
Авена
Я конечно не мастер по рисованию на компе...но вот моя корявая схемка..
leoonor а как розочка моя
Примерно то чего бы хотелось...тень под мостиком сделай обязательно..придает естественности сразу..Леночка умничка верно подметила. Построение моста строится в перспективе..на той стороне он будет немного уже..и перила и опоры соответственно по высоте - разные..на схеме видно. Ну и отражение..хотя наверное зависит от погоды..но если вода стоячая, то всегда есть отражение того, что напротив нас....иначе появляется рябь..отражение пропадает. Вообще всё это непринципиально, картина твоя и ты вправе всё оставить как ты хочешь, может так и задумывалось..такая вот загадка художника!!! biggrin.gif
Syberia
Спасибо за урок!!! Твоя осень получилась даже лучше!! М О Л О Д Е Ц!!! biggrin.gif
Alushka
Прям не знаю чем и помочь.. sad.gif я не качала уже давно его...Михаил тогда ссылочки выставлял, а потом убирал..потому в путеводе и нет..может девочки кто выставит...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)