Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне с Tupperware-5


Автор: deliza 30.06.2009 - 15:52
Пока тесто подходит, хочу вернуться к «лирическому отступлению» (раз уж затронула тему об обращении с тестом). Пока оно у нас намеревается вырасти в размерах, мы не допускаем никаких встряхиваний миски, не отбиваем в это время на том столе, где оно стоит, мясо и не стучим по столу, доказывая «кто в доме хозяин»! ))) То есть создаем комфортные условия покоя и тепла для нашего будущего хлебушка!
Пока я тут рассказывала вам «сказки про белого бычка» ( но это я так, для красного словца, а на самом деле, все мои комментарии и замечания по поводу предосторожностей достаточно серьёзны!) тесто наше подошло. Вот оно!

Пока тесто подходит, хочу вернуться к «лирическому отступлению» (раз уж затронула тему об обращении...
Аккуратно перекладываем тесто на присыпанный немного мукой стол и обильно посыпаем его (тесто) овсяными хлопьями!

Пока тесто подходит, хочу вернуться к «лирическому отступлению» (раз уж затронула тему об обращении... - 2

Пока тесто подходит, хочу вернуться к «лирическому отступлению» (раз уж затронула тему об обращении... - 3
Месим тесто, «вмешивая» в него хлопья. А затем посыпаем уже хорошенько подложку (или стол) «Геркулесом» и вновь вымешиваем тесто руками.

Пока тесто подходит, хочу вернуться к «лирическому отступлению» (раз уж затронула тему об обращении... - 4

Пока тесто подходит, хочу вернуться к «лирическому отступлению» (раз уж затронула тему об обращении... - 5


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)