Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне с Tupperware-5


Автор: deliza 15.06.2009 - 18:09
Эмилия!
Ах!.. Какие пончики!!... Даже на фото видно, что они так и таят по рту. tongue.gif
.. Браво! замечательные пончики и прекрасное исполнение! biggrin.gif

Что же касается умных людей, cool.gif изучающих влиние дрожжей на наш организм, могу сказать, что ничто так не помогает изучать, как собственная шкура... biggrin.gif И я точно знаю, что для моей "шкуры" дрожжи не полезны, а очень даже наоборот... Когда у человека хороший обмен веществ, нет проблем с ЖКТ - конечно, же - только на здоровье!

И я согдасна с девочками и с Вами, что многие едят много мучного( в том числе на дрожжах) и не поправляются. Да и я понимаю, что лишний вес набираю не от жрожжей , как таковых, а потому что нарушен обмен веществ.( для этого слишком иного у меня причин) Но дрожжи никак не способствуют его нормализации, увы...Дрожжи- это грибки.. , благодаря которым у нас может вырасти( если оно уже есть) в организме ( увеличиться в размере, как наша опара) то, что не надо.

Поверьте на слово, есть такие ситуации, когда дрожжи вобще- ни-ни!
Потому-то я и написала, что рада отсутствию дрожжей.

Но это не значит, что все, кому нравится дрожжевое тесто и у кого нет каких-либо проблем со здоровьем, чтобы опасаться, что этот грибок сотворит, не должны отказываться от такой вкусноты!! И сама просто обожаю выпечку на дрожжах!!
Если сильно загоняться - то все вредно! biggrin.gif

Так что всем здоровья и возможности есть всегда то, что хочется! И сколько хочется!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)