Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Просто и Вкусно - 7


Автор: stacnatalya 23.05.2009 - 11:36
Буду выставлять некоторые блюда, которые я готовила, многие горячие блюда не фотала, так как гости сидели за столом,
а я спешила из духовки сразу подать всё горячим,
вообщем блинчики с мясом и грибами, запечёное мяско, голубцы, картошечка, да , еще салат из овощей (огурцы, перец, лук и помидоры) и салат из капусты я не сфоткала huh.gif
Ну и так как я спешила, извиняюсь за качество фоток.


САЛАТ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК

Буду выставлять некоторые блюда, которые я готовила, многие горячие блюда не фотала, так как гости...

Рулеты ,, шуба в шубе,, и закусочный рулет с копченой форелью

Буду выставлять некоторые блюда, которые я готовила, многие горячие блюда не фотала, так как гости... - 2

ОГУРЧИКИ ,, ПЯТИМИНУТКА,,

Буду выставлять некоторые блюда, которые я готовила, многие горячие блюда не фотала, так как гости... - 3

Это в самом начале smile.gif

Буду выставлять некоторые блюда, которые я готовила, многие горячие блюда не фотала, так как гости... - 4

ОТБИВНУШКИ ОТ БАГИРЫ это перед запеканием (только я брала свинной биток) Ребра тушеные с черносливо...

ОТБИВНУШКИ ОТ БАГИРЫ это перед запеканием (только я брала свинной биток)

ОТБИВНУШКИ ОТ БАГИРЫ это перед запеканием (только я брала свинной биток) Ребра тушеные с черносливо... - 2

Ребра тушеные с черносливом

ОТБИВНУШКИ ОТ БАГИРЫ это перед запеканием (только я брала свинной биток) Ребра тушеные с черносливо... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)