Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-9


Автор: alisia 11.05.2009 - 16:02
Breeze
цитата:
Алисик, котлетки такие привлекательные, что захотелось сразу! laugh.gif На ночь-то глядя!

Алена так их ужи нет, слопали и глазом не моргнули, вкусные очень! wink.gif laugh.gif laugh.gif
zema
цитата:
Алисонька, спасибо большое! Значит закваски возьму 150гр. Алисик , от такой вкуснятины и красоты надолго пропасть невазможно wink.gif biggrin.gif Всё- всё просмотрела,рецепты замечательные, соблазнительные-ухххх biggrin.gif , розы- вообще просто произведение искусства rolleyes.gif

Галусик спасибо солнце wub.gif , соблазняйся-соблазняйся мне очень приятно если вам будет вкусно wink.gif , сегодня еше один хлебушек на закваске буду готовить, мои родные Перстень проглотили в две минуты laugh.gif , и требуют еще.
Розы точно красавцы только их выбросила, стояли открытые как шары, и хоть бы лист с них упал, рекорд 3 с лишним недели свежие были.
larissa1312
цитата:
Алисик, котлетки очень соблазнительные и аппетитные rolleyes.gif ! Я так люблю их, особенно с белыми грибочками sleep.gif wink.gif biggrin.gif .

Спасибо Ларусик, угощайся котлетки очень сочные и ароматные! tongue.gif
Вот видишь и у вас есть экзотика, белые и другие грибы,ягоды, а мы шампиньонами довольствуемся.
Или белые я беру сухие для аромата, но сухие у нас страшно дорогие.
Lirik
цитата:
Привет,Алиса! Мне приглянулись твои котлетки. wub.gif Спасибо за рецепт.Обязательно приготовлю. biggrin.gif

Привет очень рада новой гостье, я Алиса а ты?! Очень приятно что тебе понравились котлетки, пробуй и получай удовольствие, они и в правду очень сочные и ароматные. Буду ждать твоих результатов, заходи в гости всегда тебе буду рада.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)