Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-9


Автор: alisia 8.05.2009 - 18:32
OLECKA
цитата::
Уряяя Алисонька Хлеб шикарный smile.gif

Оленька спасибо smile.gif , и тебе спасибо за помощь, ето ты меня с подвигла на этот хлеб.Ты можешь в хлебопечке его приготовить, получится отлично. wink.gif biggrin.gif
Аэлитик
цитата::
а теперь мне все понятно wink.gif

Я думала ты ето знаешь, я ведь всегда ето не скрывала, говорила что мы землячки. wink.gif
цитата::
Хлеб потрясающий в разрезе. Так завораживает какие-то новые формы, загадочные названия biggrin.gif Красиво подала! wub.gif

Аэлитик попробуй его, отличный и очень ароматный хлеб, очень воздушный и красивый, твоим родным точно понравится. Можно использовать сухие травы (специи). smile.gif
Mayo
цитата::
Алис, хлеб чудо! Уже хочу. Травы, насколько я поняла, ты берешь свежие? Аромат должен быть потрясающий.

Наташа, да я брала травы свежие (розмарин, тимьян, шалфей у меня в горшках на окне растут) и петрушка,а базилик добавила сухой, он у меня закончился, но его нужно шепотку иначе другие запахи забивает.Муж сказал что каждой травки аромат чувствуется, и сегодня с утра с крем сыр под кофе было очень Гуд! Попробуй если понравился, если нет свежих можно с сухими, в рецепте ето написано. А запах при запекании по квартире такой обалденный стоял нет сил tongue.gif wub.gif , мои соседи наверно в тихом обмороке были! wink.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)