Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-9


Автор: alisia 8.05.2009 - 15:28
Саяногорочка
цитата:
ты все таки испекла его. я тоже все собираюсь а пеку другое.

Лида так соберись smile.gif , хлеб очень вкусный, я его и на закваске хочу попробовать.
muffi
цитата:
Алисик, очень красивый и аппетиный хлеб. Рецептик интересный, взяла на заметку wink.gif smile.gif

Спасибо Леночка, ты бери на вооружение, его и в хлебопечке испечь можно, очень ароматный хлеб. А мой муж сказал, что каждая травка дает свой аромат tongue.gif wub.gif , очень нам понравился он, очень нежный, попробуй.
natoussia
цитата:
Значит,я не ошибалась на счёт того, что ты из Одессы.Ты говоришь не фрукты, а фрукта, а так говорят только от Бендер до Одессы, т.е. в Бендерах, Тирасполе, Кучурганах, Раздельной, Котовске и Одессе.

Натусь так я и не скрывала что «..я Одессит, я из Одессы, Здрасте!..», думала что уже все знают мои корни. Ой, так ето не одно речевое отличие wink.gif , таких словеЙ у нас много есть! laugh.gif laugh.gif
цитата:
Хлебушек просто красавец, а вкус я представляю какой потрясающий.

Наташа вкус великолепный, попробуй получите удовольствие, хлеб отличный.
stacnatalya
цитата:
Алис, название хлеба такое красивое и хлеб шикарный !!! wub.gif Представляю какой он мягенький и ароматный rolleyes.gif

Сегодня завтракали им, c крем сыром просто мечта, он и сам по себе очень вкусный и пушистый. Родные вчера оценили и сказали не замораживать часть, и были правы, до завтра он не доживёт wink.gif laugh.gif laugh.gif . Наташа попробуй, твоим понравится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)