Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-9


Автор: alisia 8.05.2009 - 01:21
pasha
цитата:
Алис, я даже в мыслях не держу фоткать приготовленное. Уж извини. Прошло.

Да и ладно, главное что вам понравилось, ето я так, а вдруг, на всякий сЛуЧай?! rolleyes.gif
цитата:
Сегодня на ужин делаю лимонно-чесночные креветки. Они мне очень нравятся.

Недаром сестра wink.gif laugh.gif , у меня сегодня тоже креветки, но с зелёным горошком и брокколи по китайски, с натуральным неочищенным рисом (остренькие). А как ты свои готовишь, опиши рецепт?! у меня есть парочку, а вдруг твой не знаю! wink.gif
цитата:
К китайцам ездим редко потому как сказал наш знакомый это короткий путь к панкреатиту. Я обычно именно на гадов морских там и налегаю. Мои это всё только пробуют, а на одного человека готовить как то без интересу.

Нет, у меня китайскую и японскую кухню все дома любят, я ее часто готовлю, когда нет времени на большее она очень подходит, а в китайски тоже редко хожу, но если там бываем то на гадов морских тоже налегаем (крабы, кальмары, креветки....) Правда сейчас сезон начался так что сама дома готовлю, то крабы то омары, на выходные наметила как раз купить, что то эдакое приготовить.
Фиалка2
цитата:
А вот насчет яблочек печеных - это тебе поклон от меня и спасибо за напоминание!!! wub.gif Вот сижу и думаю ведь: хочу яблок, но не простых, а каких-нибудь этаких... в вывертом! laugh.gif А оказыватся - ВОТ КАКИХ ЯБЛОК я хочу!!! laugh.gif wub.gif ня-я-я-ямочка....

Наташа так я тебе подгадала как раз то что ты хотела, буду рада если тебе понравится, потом поделишься как понравилось. wink.gif biggrin.gif
У меня все дома любят печеные яблоки, в выходные купила специально все для них, получали удовольствие.tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)