Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-9


Автор: alisia 1.05.2009 - 23:01

larissa1312
цитата:
Ох, как аппетитно выглядит мясо! Сочетание сочного мяса с пряностями, соусом и сухофруктами очень вкусно наверное rolleyes.gif! Интересно, Алисик, а с говядиной так получится?

Лара спасибо, мясо очень вкусное, думаю что из говядины или телятины будет не менее вкусно. Курага и чернослив у вас есть так что можно пробовать марокканскую кухню, очень рекомендую. rolleyes.gif
Фрикасе ето отдельная песня, ты в сезон обязательно попробуй, оторваться от него невозможно. tongue.gif wub.gif
Аэлитик
Хорошо поставлю кавычки чтобы стало яснее. wink.gif biggrin.gif
цитата:
меня засмущало слово "белый". Подумало, что это что=то новенькое biggrin.gif Спасибо, Алисик, за ссылку - помню, что ты ее кидала мне уже, но не смогла сегодня ее найти.

Это я неудачно перевела, нужно было просто писать уксус, а в рецепте имелось в виду не фруктовый, а обычный белый уксус (нужно исправить wink.gif ) чтобы не смущать вас. wink.gif smile.gif
цитата:
Хочу спросить еще про нашумевший хлебушек с выкрутасами цитата:: заменила в рецепте дрожжи и бигу на закваску . А закваску чем заменить? tongue.gif wink.gif Как поступить правильно? (а то "бига" меня пугает).

Я готовила хлеб, не на биге, а на выращенной закваске заранее, а что тебя в Биге пугает?! все просто, смешала и поставила на ночь, а утром замесишь тесто с ней. Мне кажется все ясно и просто. Не пугайся, ето обычная опара, просто название итальянское. У тебя все выйдет, еще и понравится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)