Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-9


Автор: alisia 1.05.2009 - 21:41
Mayo
цитата::
Алисик, а я к тебе со спасибой за Фрикассе. Ну это очень вкусно! rolleyes.gif Но как всегда, я не могу без вопросов. cool.gif Скажи, пожалуйста, а у тебя карамели хватило? После того, как я промариновала овощи, у меня маринада осталось буквально две капли. Поэтому в карамель я добавила еще уксуса и масла. И все равно было мало. Может я опять чего не так сделала? sad.gif Но было бесподобно вкусно. Закуска просто потрясающая!

Наташа и ты заметила, рецепт точно списан с книги, а вот мне тоже не хватило, и с маринада мало осталось я тоже добавляла и масло и уксус бальзамик когда варила. Но и его было не так много. Наверно много его и не нужно, так как овощи уже в нем пропитаны, он скорее для подачи идет ,слегка полить. Но вкусно действительно необычайно. Я так рада что ты попробовала, на большое здоровье! wub.gif Oчень красивая тарелка у тебя вышла, опять хочу глядя на нее tongue.gif , завтра точно куплю баклажаны опять.laugh.gif wink.gif
цитата::
То что зелени много, так это я во все зелень пристраиваю. Люблю я ее! wub.gif

Меня это не смущает, я и сама люблю, и если честно мне не хватало ее, в следующий раз посыплю как ты. wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)