Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-9


Автор: alisia 10.04.2009 - 15:01
OLECKA
цитата:
Алиса я пропала wacko.gif сначала сделаю мусаку,потом куличик.Рецепт хлеба в выходные напишу.

Оль рада что тебя вдохновила, надеюсь вам понравится, потому что нам, очень понравилось, буду повторять и потом с вами делится. tongue.gif wink.gif
цитата:
Я тут отрыла бабулину кулинарную тетрадку-там рецептов куличей wacko.gif на 15-30 яиц.Кое-что готовила

Ой, таких рецептов масса, все старые рецепты очень насыщенные и калорийные, потому что готовилась сдоба рассчитанная на большие порции и еше на длительное хранение, чтобы не черствели куличи, поэтому такой набор продуктов.Но попробовать всегда интересно.Я тоже буду куличи печь и куглоф. wink.gif biggrin.gif
larissa1312
цитата:
Алисик, представляю как же это вкусно rolleyes.gif ! Аромат навернаяка просто сумашедший, Скорее бы наступило лето

Лар, ты спокойно можешь приготовить из других овощей, капуста, тыква и многие другие овощи могут заменить баклажан. А мясо, морковка и лук у вас есть. Это элементарно может быть просто картофель, только порезать плоскими колечками, можешь его пустить на дно и сверху, а потом заливка. Я не уговариваю, но рецепт действительно очень вкусный.
stacnatalya
цитата:
Мммммм, как вкусно и ярко !!! smile.gif Я смотрю у вас баклажанчики в самом разгаре, а к нам еще не завозят huh.gif

Спасибо Наташа, нет, у нас еще не сезон, ето я попала в одном магазине на скидку, и купила сразу 3 штуки крупных, вот они на мусаку и конвертики ушли.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)