Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-9


Автор: alisia 26.03.2009 - 19:09
muffi
цитата:
Алииск, пирог ...................... rolleyes.gif нет слов, сплошной восторг! Рецепт прочитала, очень интересный и правда похож на кулич.

Ленусик спасибо wub.gif , если понравился попробуй. Так как я обычно пеку два раза куличи, первый раз на католическую Пасху для подарков, а потом на нашу уже для своих так сказать, так мне этот рецепт куглоф очень приглянулся для именно подарочного варианта, мини куглоф замечательно выглядят и очень вкусные, думаю улетят в подарок на ура! biggrin.gif
stacnatalya
цитата:
Пирог шикарный !!! Такой пушистый и воздушный, а до чего же красивый rolleyes.gif wub.gif

Наташа спасибо wub.gif, ты же у нас мастерица выпечки, это как раз рецепт для тебя.
Mayo
цитата:
Куглоф - красавец! Очень привлекательно выглядит. Я сладкого мало пеку, но глядя на всех вас, наверное, скоро начну ph34r.gif . Надо пробную сладкую выпечку устроить, посмотреть как есть будут.

Наташа спасибо wub.gif, если ты Куличи не печешь из за трудоемкости или по другим причинам, этот пирог полностью аналог Куличa rolleyes.gif . Только в облегченной форме, очень воздушный и с ромовым наполнением невероятно ароматный, рекомендую попробовать уверенна ты не пожалеешь.
С тестом одно удовольствие работать, родным твоим думаю понравится и как десерт, и на завтрак с чашечкой чая или кофе. tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)