Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-2


Автор: Yana 1.10.2004 - 05:00
Привет всем! Такое чувство что меня здесь 100 лет не было smile.gif.

А знаете, мне этот торт свадебный понравился. Розы красивые и вся идея такая в тон, легкая, свадебная. Рюшечки немного подкачали, но явно из-за плотности крема. Ведь на первом этаже они очень аккуратные, т.е крем сверху был плотнее, а по ходу дела становился жиже и сверху совсем сник. Потом торт делался, не для таких критиков как мы с вами, а для новобрачных и их гостей которые скорее всего никогда торт не делали и в такие детали не вдавались smile.gif.


Alexandra,

Цветы у тебя просто глаз не отвести. Ты бы еще на них капельки росы накапала ( Луна так делала) вообще был бы полный восторг. Представляю твои муки творчества.

Мишель,

Я сейчас к тебе опять цепляться буду, только ты не обижайся, ладно ph34r.gif

Вот Тирамису он весь такой легкий десерт. Твой предыдущий был просто прелесть! И в этом такие очаровательные колонны и шоколадная крошка на боках, но вот верх... Я понимаю, что ты технику отрабатывала и я даже и так не умею, но хочу тоже научиться конечно, но все же. Для Тирамису мне этот верх кажется слишком тяжелым, очень они крупные эти спиральки, даже для полностью шоколадного торта. Если бы они потоньше были они бы гораздо изящней смотрелось. Опять повторяюсь, что я знаю, что ты эксперимент проводила, но ведь многие девочки учатся и берут дизайны для своих тортов. Поэтому я и высказалась unsure.gif

Молчу, молчу, молчу.......

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)