Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-8


Автор: Натa 20.03.2009 - 22:48
alisia
Принимай отчет о проделаной работе!!
Предистория - твой рецепт с фото Салями запал мне в душу. У каждого в книгах есть эти рецепты, но твой отличается красотой, добавками и главное - отработанными пропорциями. Но беда в том, что обыскала все магазины и не нашла фисташек, нет, конечно соленые есть, а для кулинарии нет. Не хотелось отклоняться от рецепта и поэтому, когда пришел наш поставщик, я спросила о фисташках, естественно у него все есть для кулинарии, но..продаются они по кг, а стоимость кг - 33 евро ohmy.gif Муж, говорил, что зачем тебе это, придумай что-то другое, но нет, я уперлась, хочу и все. Так как поставщик является нашим старинным другом, то он мне подарил эти фисташки с условием, что я дам по-пробовать произведение biggrin.gif
Сегодня я ему преподнесла колбасину с кофейком - он был в восторге!!! Это вкусно и очень просто!!!! Он взял рецепт, естественно, я завернула ему колбасину с собой (так как приготовила двойную порцию). Хочу отметить, что этот человек профи в кулинарных изделиях. Не существует ничего, чего бы он не знал (в смысле, выпечки, кремов, тортов, пирогов) ,но Салями ему очччень понравилось. Алисик СПАСИБО!!! Я ему показала твои фото и рецепты, которые складирую. У меня теперь Алисина книга biggrin.gif
Да, и муж в восторге biggrin.gif Передает тебе бооольшой привет wub.gif
Принимай отчет о проделаной работе

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)