Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-8


Автор: alisia 18.03.2009 - 00:40
Аэлитик
Хорошо, и ты советом воспользуешься, главное не взбивать, только смешать!!! rolleyes.gif
цитата::
И вопрос по ходу: помогает ли добавление крахмала в такой сметанный крем или загуститель для сливок?

Аэлитик я если честно крахмал никогда не добавляю в крем, загустители тоже, стараюсь обходится без них в домашней выпечке. Но если для крема в торт необходимо, то почему нет?! конечно можно использовать они помогают . wink.gif
Кабачки можно уже твоей малышке и даже полезно, но для нее конечно лучше термообработка цуккини, чтобы не вздулся животик, только с этой точки зрения.
Mожно готовить ей пюре и заморозить порционно в ячейках для льда, потом к картофельному пюре добавлять, или притушить и смолоть в блендере в пюре. Детям такое нравится, у меня ели.
Осьминожики конечно на будущее, но если сардельки натуральные, то потом можно давать. wink.gif rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)