Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-8


Автор: alisia 6.03.2009 - 22:59
Mayo
цитата:
Алис, ну рулет так и не успела сделать. А жаль! Пришлось по быстрому нажарить венских шницелей и быстро съесть. Но сделаю его обязательно. Зато опять делала твое тесто для пиццы. Но уже использовала его по-другому. Еще раз хочу сказать, что тесто просто потрясающее. Делается легко, подходит очень быстро и, что самое главное, вкусное. Вот тебе еще одна спасиба!

Наташа нестрашно. Конечно попробуешь, уверенна вам понравится, вот Аэлитик попробовала осталась довольна. rolleyes.gif
Tы будешь смеяться, но я тоже опять делала тесто, для тонкой пиццы по деревенски с прованскими травами. На что мне сказали, что вкуснятина необыкновенная и смахивает на фокаччу без картофельной основы. Вкусно действительно, поставлю в ближайшие дни, там рецепт немного в других пропорциях.
У тебя великолепная красота, прямо как кoкот вышло wub.gif , на большущее вам здоровье, мне очень приятно. wink.gif biggrin.gif
Натa
цитата:
ролик не огу досмотреть...ужжжжжас.. mad.gif wacko.gif Неее. Даже не предлагай эти рецепты!!! biggrin.gif

Наташа и не нужно wink.gif !!!! куда лучше на что то приятное смотреть. rolleyes.gif
Ты что, за кого ты меня имеешь, я к такой змейке и близко не подойду, я мышей боюсь!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)