Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-8


Автор: alisia 6.03.2009 - 00:17
Натa
Жаль конечно что рулет у тебя не вышел, даже не представляю причину unsure.gif , все кто пробовал остались очень довольны и он совершенно несложный. Наверно что то с коржом не так, ладно попробуешь еще! Обязательно получится.
Ой, так это он на тарелке? почему не получился?! очень даже неплохой, большущий такой и тесто вроде неплохо вышлоЖаль конечно что рулет у тебя не вышел, даже не представляю причину , все кто пробовал остались оче..., разреза нету?!
Очень красивая выпечка,ну муж то у тебя профи, у вас типа кафе или Boulangerie?!
цитата::
Утром делала пиццу. Рецепт который ты дала для теста я тоже давно использую, ну очень вкусное тесто получается и не сохнет

Пицца замечательная у тебя умничка!Жаль конечно что рулет у тебя не вышел, даже не представляю причину , все кто пробовал остались оче... - 2
Я сегодня готовила по просьбе ребенка тоже пиццу, но из другого теста немного (тонкую), в деревенско итальянском стиле, это нечто, очень вкусная, потом покажу.
цитата::
Спасибо за темку "Полезных советов"

Ой, как приятно за рубрику советов, значит будем продолжать, я тоже думаю что это будет полезно. rolleyes.gif
Малину морозь смело, она очень красивая получается, не отличишь от свежей, и с зеленью Ларын совет замечательный, будешь теперь готовить.
Наташа так у тебя в горшках гербарий собирать можно, что там только не растет, зоосад какой то, молодец!Жаль конечно что рулет у тебя не вышел, даже не представляю причину , все кто пробовал остались оче... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)