Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-8


Автор: alisia 2.03.2009 - 17:16
Mayo
цитата:
Пиццы какие аппетитные! Скажи пожалуйста, ты написала, что тесто для пиццы можно заморозить. А размораживать его как нужно - в холодильнике или просто на кухне? А спаржу ты кладешь на пиццу свежую или отваренную?

Наташа, это как просто на кухне unsure.gif ?! Я знаю только один способ заморозки теста в морозилке, и описала его в рецепте rolleyes.gif . После замеса тесто разделить по колобкам, обсыпать мукой и упаковать в контейнер или кулек герметично закрыть, и поставить в морозильник, все! wink.gif
Спаржу отваривать нет необходимости, это очень нежное растение, поэтому за время выпечки она будет полностью готова. Но чтобы сохранить яркой цвет ее просто перед выкладыванием на пиццы можно окунуть в кипяток и сразу охладить. Тогда цвет будет ярко зеленый, скажу по правде я этого не делаю если готовлю для нас, пицца и так выходит красивой и очень вкусной! rolleyes.gif
1miamlik2
Привет, очень приятно что ты зашла, я Алиса а как твое имя?! rolleyes.gif
Пирожки отличные у тебя вышли, молодец wink.gif biggrin.gif ! На здоровье вам ,очень приятно что попробовала, они действительно очень нежные и придумывая это тест я именно к этому стремилась, чтобы тесто было очень нежным и приятным tongue.gif wub.gif , кажется мне это удалось. Спасибо что попробовала и поделилась.
Буду рада тебя видеть у меня в гостях.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)