Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-8


Автор: alisia 28.02.2009 - 16:17
Саяногорочка
цитата:
капустка отличная, тефтели тоже. а вот фотка последняя красота. с дымком получилось

Спасибо Лида, капуста отличная вышла полностью на мой вкус, а это фото с дымком и мне понравилось. smile.gif
stacnatalya
цитата:
ТаакС, что то все начали капусткой дразниться, к чему бы это wacko.gif Тефтельки замечательные, а красивые какие........

Натуль и тебе спасибо wub.gif , нам было очень вкусно, а капустка пошла на гарнир к каше и тефтелям.
Mayushka
цитата:
Замечательные колобки получились! tongue.gif А фотография, где пар поднимается завитком таким, - ето просто шедевр! Вот правильно говорят, у человека если что-то одно получается, то и в другом он мастер! Золотые ручки у тебя, Алисик!

Зинуль спасибо, колобки действительно очень вкусные, рекомендую попробовать wink.gif .Даже не знаю как этот завиток из дыма вышел, уж очень долго я с этой тарелкой возилась чтобы фото вышло, вечер уже был поздний и свет не тот.
цитата:
И ничего я тебя не захвалила - люблю я тебя просто!

Спасибо солнышко и я тебя люблю!Замечательные колобки получились
wa3333
цитата:
Алиса, все очень вкусно tongue.gif Рецепт тефтелек сохранила, обязательно сделаю wink.gif

Спасибо Валюша, попробуй конечно,ну очень вкусно оно выходит. Я раньше готовила ленивые голубцы в виде плова, а этот метод очень удобный и красиво.
Аэлитик
цитата:
Хотела заметку сделать - в рецепте h

Очень приятно Аэлита, спасибо что заметила опечатку, я уже исправила ее. rolleyes.gif
цитата:
Печенье готовила - очень вкусненькое (кума забрала рецепт вместе с ссылкой на твою страничку wink.gif ), но не успела сфотографировать. Не получалось размазать помадку по печенью (собиралась за ложкой), по-этому я макала его всей стороной прямо в тарелку с помадкой.

Печенье очень вкусное нам оно тоже полюбилось, молодец что попробовала.А помадка тянулась из за того что не хватало жидкости, нужно было капнуть одну две капли лимонного сока и она была бы как надо.Приятно что и твоим родным пришлось по вкусу, на здоровье! wub.gif
цитата:
Обязательно попробую хлеба с зернами.

Хлебушек конечно пробуй выбор большой можно подобрать на любой вкус, будут вопросы задавай не стесняйся. wink.gif
цитата:
С последним днем зимы

Спасибо за поздравление календарная весна у вас наступает, а у нас еще зима в полном разгаре,весна наступит еще нескоро. sad.gif smile.gif
цитата:
А блюда на сковороде-гриль есть у тебя?

Аэлита все ето рецепты применимы для гриля, и их можно готовить на на сковороде-гриль, попробуй может что то понравится.
Шашлык из Телячьего сердца.
Кефта из телятины с мятой и базиликом.
ОСТРЕНЬКИЕ КОЛБАСКИ
Перепелoк если у вас нет, можно заменить молодым цыпленком или куринными окорочками и также готовить на гриле. rolleyes.gif
Маринованные Перепелки с молодой глянцевой Морковкой
Перепелки в остром соусе c фисташкaми.
Ну вот ето все для гриля подходит, маринады для любого мяса, все готовим на гриле. wink.gif
ДОМАШНЯЯ ШАBЕРМА
ПЯТЬ ВИДОВ РАЗНЫХ СОУСОВ К МЯСУ И ШАВЕРМЕ
МАРИНАДЫ ДЛЯ ШАВЕРМЫ

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)