Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-8


Автор: alisia 26.02.2009 - 16:50
wa3333
цитата:
Какая вкуснaтища наверно тортик! tongue.gif Желе потрясное, тоже обязательно сделаю...я давно делала трехслойное, но не такое красивое wink.gif

Да Валюша сочетание в тортике получилось замечательное tongue.gif , это мой первый блинный торт, раньше как то просто блины и налистники готовила.
С желе все просто, апельсиновый слой из сока, молочно сливочный из йогурта, и шоколадный на основе шоколада, замечательное сочетание, попробуй уверенна вам понравится. rolleyes.gif wink.gif
Mayushka
цитата:
Вот не поймите меня неправильно, блины я обожаю, но из всего блинного торта меня просто убила айва!!! smile.gif Какая красота! Я к айве испытываю самые нежные чуйства, хоть и ленюсь часто с ней возиться. Айвовое варенье - одно из моих самых любимых! rolleyes.gif Алисик, торт восхитительный! Красивейший и вкуснейший! tongue.gif biggrin.gif

Зинуль если ты еще этот рецепт айвы с цукатами не пробовала, я очень рекомендуюrolleyes.gif , это необыкновенно вкусно, я ее тоже очень люблю.
У нас айва экзотика, если бывает то могу купить только одну или две, в этот раз готовила айву, апельсин дольками с цедрой и лимон также, ну очень вкусно, не менее вкусно чем с грушей. tongue.gif
Спасибо, надеюсь ты попробуешь тоже, и получишь не меньшее удовольствие чем мы. wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)