Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Лючка 7.05.2009 - 11:46
gulchatay82
цитата:
то остановилась на мюслях на воде и творожке с фруктиками 

у моего неразделяющегося мужа творожок с фруктами - самый любимый затрак - попробовал как-то у меня и полюбил навеки biggrin.gif

цитата:
А можно поподробнее про сей грибочек?Где взять и с чем его "едят"?

Диан, пока Ларисы нет, я отвечу, у меня тоже такой дома живет. Кефирный гриб -это такой организм, по форме похожий на коралл (беленький, мягенький smile.gif ) его заливают молоком и он это молоко сквашивает в кефир, при этом сам растет понемногу. Есть определенные пропорции - сколько гриба брать на порцию молока. Излишки выбрасываются или раздаются желающим обзавестись таким грибом (у меня так появился - подруга поделилась излишками). На форуме тема есть -
кефирный гриб. Там и фото гриба и описание того, что с ним можно делать. Я делаю кефир и творог.

Рики
Лариса, а как ты свой гриб хранишь, если тебе кефир не нужен какое-то время (например, уехать надо надолго)? Я свой заморозила для эксперимента, благо, есть где взять еще, если гриб заморозку не перенес.
Хорошая статья про взвешивание....Перечитала сегодня абзацы, где бегло упоминается алкоголь...очень актуально ph34r.gif вчера была на ДР, сегодня пожинаю плоды..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)