Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-5


Автор: alisia 22.10.2008 - 16:27
LEDI

цитата:
крисивые печенюшки, вот и дочка уже сама начинает с тобой готовить, молодцы wink.gif cпасибо, за рецепт как самой приготовить Арахисовое масло, у нас кроме сливочного dry.gif Дранники из кабачков забрала ....спасибо тебе.

Людочка спасибо тебе солнце что пробуешь мои рецептики, на большое вам здоровье wub.gif. Нужно и в правду оформить и поставить рецепт арахисового масла, для тех кто не может купить его в магазине. В выходные займусь этим.Спасибо за добрые слова, дочка старалась очень. rolleyes.gif
Драники попробуй очень нежные они получаются и вкусные, уверенна вам понравятся.
Breeze
цитата:
Вчера весь день любовалась на твое варенье. Как же я такое же хочу. С утра пораньше выскочила из дому и купила яблочки-малютки. Вечерком варенье сварю... tongue.gif

Аленчик как здорово rolleyes.gif , рада что ты нашла яблочки, но ты не пари горячки cool.gif , сегодня только их замочишь наколотые в сиропе горячем, и оставишь под прессом до утра, а утром провари после кипения 5 минут и опять под пресс. Это время много не займет, пока завтрак готовить будешь вот они и проварятся, и так два раза и готово.

Спасибо родная за рекламу драников из кабачков wink.gif , мне оно тоже очень понравилось. Совершенно другой оттенок у блюда вышел, на здоровье вам wub.gif , рада что понравилось. А ряженка нестрашно, я на пахте их тоже повторяла и отлично вышло, так что любой кисло молочный продукт пойдет. wink.gif
цитата:
Алисик, салатик мой! Очень я такой люблю. Дрессинг должен быть вкусным. Рецептик взяла, как-нито попробую.

На самом деле салатик супер душевный, мы его на ужин ели, в нем все есть, и белки и зелень и витамины, а маринадик отлично подходит. Буду рада если и тебе понравится, с твоими копчениями это будет песня! tongue.gif

irusja

Ируся, поставила я тыкву с сахаром, буду твое варенье испытывать, надеюсь все выйдет. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)