Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-5


Автор: alisia 13.10.2008 - 00:15
natulya64
Наташенька очень приятно что хлебушек вам понравился, на большое вам здоровье wub.gif !
А я такой красивой формы как у тебя, в арабском магазине покупаю когда туда попадаю, очень его люблю. А у тебя он точно такой, красивый и румяный, здорово, попробую в следующий раз такую форму когда буду печь пиде wink.gif rolleyes.gif
Все кто из девочек пробовал этот хлеб, теперь неоднократно пекут и им очень нравятся,молодец что попробовала, спасибо. smile.gif
Аринка
цитата:
По поводу цукатов из арбузных корок. Сделала я. Вот только не было у меня под рукой никакого ароматизатора, а жаль. Запах, действительно,чувствуется

Вот и мне так этот запах , поэтому розовая вода спасает положение, или кто любит ваниль, можно ее добавить или какой то из сильных ароматизаторов, типа миндального. Я тоже жду сезона цитрусовых когда начнутся недорогие апельсины из калифорнии, они очень ароматные и шкурка мясистая, будет очень вкусно tongue.gif. Mожно еще из тыквы попробовать, но думаю что проблема запаха тоже будет, ее лучше цедрой лимона заглушить. wink.gif biggrin.gif
цитата:
Выпечка какая воздушная у тебя, просто пух! Очень аппетитная и собазнительная biggrin.gif Как только разгребусь с проблемами, так сразу и твоё комбинированное тесто попробую, обязательно!

Ириша тесто слоеное у вас в суперах продают, а дрожжевое простое, тут дело техники, сложить и разбить, потому что eгo больше скалкой постукиваем чем катаем, круасаны с начинкой и без любимые у дочки, а все остальное тут воля фантазии и для начинки и для изделий, можно пирожки и типа ватрушек с творогом. Тесто универсальное и вкусное, будет приятно если вам понравится. Когда будешь делать, если возникнут вопросы, спрашивай.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)