Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - родная сестра мультиварки


Автор: lusek 13.10.2008 - 11:14
Кроша
Цитата:
lusek,Люся...(немая сцена)...ну точно МАСТЕР!!!Шквал аплодисментов!!!А на вкус как ?

anna100
Цитата:
Красота-страшная сила 
Ну а вкус? Тебе нравится?

Вобщем как раз ЭТИМ сейчас и занимаюсь. biggrin.gif Налила себе жасминовый чай и уминаю кусочек булочки. biggrin.gif
Вкусно, сладенько...Сам мякиш с лёгким ванильным привкусом, а начинка очень ароматная и сладкая. Поэтому если хоть немножко начинки в порцию попадается, то ощущение, что очень сладкая вкусная булочка!!!
Вот попозже распробую маковую начинку в тех местах, где её очень много скопилось - и потом скажу про консистенцию начинки. Сейчас мне иногда кажется, что можно было сделать более "липкую" начинку, чтобы она совершенно не сыпалась при нарезке и употреблении внутрь. wub.gif
Хотя возможно (как говорит Галя-Макар) я просто не особо плотно скрутила рулетики, я просто их нежно и свободно завернула...
Это я к тому, что ОЧЕНЬ большой по диаметру хлеб и нарезать без потерь тяжко!!! Ну НЕТУ у меня ломтерезки!
Плюшка
Цитата:
Безусловно это шедевр!

Эх....
Как бальзам на душу....
Вы так заставите меня печь и дальше! Давайте-ка ищите мне новый рецептик сладкой булочки или вкуснючего хлебушка...
Кроша
Цитата:
Люсь,учеников принимаешь  ?

Не... Я нервная. Я ведь за непослушание могу и по загривку!!!! А ещё я никогда не прихожу на назначенные мною же занятия! Вот сейчас я должна сидеть по записи в парикмахерской.. rolleyes.gif А я где? Прально - с булочкой дома....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)