Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - родная сестра мультиварки


Автор: anna100 1.10.2008 - 09:36
Макар
Галя! Разрезик хорош! Надо испытать... А скажи, ты как второй раз делала? Замес 1? На какой программе? Я правда хочу в духовке, потому интересуюсь smile.gif

И вообще, я уже под столом валяюсь...аналитика! Мама мия!!! Сбила с толку деФченок! Пару рецептиков...хи-хи laugh.gif

irarosl
Ирин, тебя что именно интересует? Смеси хлебные готовые? Или хлопья\отруби? Если хлопья\отруби, то они во многих супермаркетах есть, ты просто внимания не обращала. У тебя на севере Москвы, на Алтуфьевском шоссе есть магазин "Бахетле", там почти всегда ей разная мука (ржаная, овсяная, рисовая, гороховая..), вот правда цельнозерновой не видела ни разу. И отруби в ассортименте и семена всякие. Единственное все в разных местах лежит. Семечки в отделе с фруктами\овощами, мука в сыпучках, отруби в диетических продуктах.
Недавно была в "Твой дом", там в супермаркете были готовые хлебные смеси "Настюша", 5 видов разных (я не брала, мне не интересно).
Ну вот так примерно. А в Мытищах посмотри, наерняка найдешь что-нибудь.

А, про ВВЦ забыла..павильон "Здоровье", 4й от входа по левой руке, но там нужно тупо ходить и смотреть все, потому как ВВЦ-это сейчас один большой базар с толкучкой...там не так просто разобраться, если не часто бываешь. А ассортимент примерно схож с суперами, иногда встречаются интересные вещи, вот только ехать туда нужно, обладая как минимум несколькими часами времени и сумкой на колесиках laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)