Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Необходимая в хозяистве вещь - 2,


Автор: rachely 29.08.2008 - 17:44
СМАЙЛИК
одна плита и для молочного и для мясного быть не может... обычно для молочного или маленькую имеют т.к основная кухня все таки мясная или вообще молочную не имеют, а есть всякие приспособления для панкейков и тп. еще бывает одну или 2комфорки молочными оставляют(они обычно чем то прикрыты) и на них только молочное и готовят и духовки обычно 2 - одна для мясного другая для молочного. пасхальное же или в стороне всегда весь год, или опять таки нечто маленькое и необьемное в шкафу помещающееся.
а у меня мечты панимаеш ли все в полногабаритных размерах иметь biggrin.gif пока молочное у меня: 2електро комфорки(которые вечно тягать с места на место надо) и тостер овен (пироги не особо печет, но нечто типа "запеканка- чизкейк" вполне получается) biggrin.gif
пэсаховое еще хреновей - одна газовая горелка, на шкафу весь год пылится laugh.gif а в пэсах у меня чувство что из кухни я не вылезаю...вообще ph34r.gif
ну и самое главное - у каждой общины свои заморочки + обычаи конкретной семьи smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)