Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 12


Автор: креветка 10.10.2008 - 08:20
vma, спасибо огромное за рецепт Цветаевского яблочного пирога!!!!! smile.gif Я впервые пекла пирог с такой заливкой, было страшно ohmy.gif , высота содержимого такая большая, я думала, что у меня что -то сырое получится, но напрасно!!!! Пирог 6см высотой ,вкуснотища неимоверная, даже учитывая, что яблоки китайские, а не настоящии...И на дно бумагу вместо коврика( нет у меня его).Аромат необыкновенный! Начинка напоминает ванильную начинку в кексиках Вавва во Владивостоке, а у нас таких не продают, в наших сгущенка, да и вкус не тот... А теперь я могу печь пирог с яблоками с любимой начинкой!!!!!! wub.gif Муж скептически относился к "вареным" яблокам, пока этот пирог не попробовал...
В рецепте я уменьшила кол-во сахара в заливке до 1 ст, и мне и это много показалось.Кто не любит слишком сладко, смело можно уменьшить.По времени 65+30, и ничего не подгорело.
Рекомендую новичкам, рецепт очень удачный, помогает побороть страх в освоении мульти и поверить в ее безграничные возможности!!!! smile.gif rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)