Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 12


Автор: Тортыжка 9.09.2008 - 20:15
цитата: (МаДаМа @ 8.09.2008 - 23:45)
Тортыжка
У меня вопрос по борщу: мясо клалось  в общую закладку? Если ДА, то в каком виде (т.е. кусочками, на косточке - другие варианты) и какое именно (свинина, говядина - другие варианты). Очень волнует этот вопросик. ph34r.gif

Я брала свинину.Борщ всегда варю только на свинине.Был у меня второй отруб задка.в серединке там косточка такая..Вот я мякоть по кругу отрезала на второе, а косточку эту с мясцом вокруг (грамм 400 вкупе) в морозилку положила.Для борща достала, сунула в микрушку на размороз.Полного растаяния так и не дождалась-спать хотела happy.gif . Так эту мясокость и положила в кастрюлю волшебную.Сверху все овощи сразу,поверх них - зажарку, соль и специи. Залила горячей водой из чайника до верху.Закрыла.Когда стала выставлять время, вспомнила, что мясо недоразмороженное и , подстраховавшись, выставила 2, 5 часа, вместо рекомендованных форумчанами 2 часов. Утром хотела мясо вытащить и разрезаить на порционные кусочки/, но оно развалилось у меня в руках laugh.gif Кость отложила, а мяско руками разобрала на волокна. Вот такие дела.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)