Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 12


Автор: anna100 7.09.2008 - 00:27
Тортыжка
Привет и добро пожаловать!
В этой теме мы выставляем рецепты и их обсуждаем. Для разговоров есть своя тема, есть еще и для ХП тема (и вообще для выпечки не в мульте). Сейчас пока неразбериха, исчезло много чего у нас по недоразумению, но администрация обещала все вернуть назад smile.gif . Так что пока располагайся.

По поводу каши-оставшееся молоко может быть следствием большого кол-ва жидкости, тут важно соблюсти пропорции просто.
ВОТ ТУТ много интересного есть. Так сказать "выжимка", про каши и пропорции в том числе.
А по поводу жарки, так многие для ускорения процесса обжаривают на плите (я так делаю частенько, когда нужно быстро), а потом закладывают и тушат...или еще чего другое делают. А жарить в мультяше довольно долго, но приноровившись можно. Я например, чищу лук, режу, жарю..пока жарю чищу и режу другие овощи или взбиваю чего-нибудь или смешиваю, как раз времени хватает. Но обычно чтобы обжарить 3 луковки мне хватает 20-25 минут, никак не 40 ohmy.gif. А ты с открытой крышкой жарила или с закрытой? Если с закрытой-то считай, что тушила.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)